Девчонки - кто в феврале-марте? Kurumba Maldives?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Девчонки - кто в феврале-марте? Kurumba Maldives?
Автор Сообщение
mikki1988
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 3

Куда я направляюсь: Мальдивы
Откуда: Москва

На острове в этом отеле уже отдыхал (март 2012). Сумму можно пополам (а вообще можно договориться). Там просто афигенно!! О себе: русский, 25 лет, 179см, 78кг, адекватный персонаж, живу/работаю в Москве

Планирую снять бунгало (отдельный домик). Пишите, отвечу всем. На все ваши фотки отвечу своими фотками ))

Пишите mikki19881988[собачка]gmail[точка]com
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Наталья1809
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 9

Привет! Я ищу попутчика на Мальдивы. Живу в Нижнем Новгороде, плачу сама за себя
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mikki1988
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 3

Привет! Только я собираюсь в начале марта (на дожди не хочу попасть). Если каждый за себя платит - это то что нужно Smile При желании могу скинуть в личку мой профайл во вконтакте
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mikki1988
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 3

Да и еще.. в бунгало на том острове-отеле огроменная кровать и диван. То есть два спальных места спокойно. Так дешевле будет. Но все-таки рассматриваю именно отдельный домик, т.к. он расположен в 20 метрах от воды. Вообще тот остров небольшой сам по себе. Домики прям вдоль пляжа. Шведский стол просто супер. И это единственный остров-отель на 5 звезд более менее не дорогой. Все остальные острова-отели 5 звезд - нереально дорогие по сравнению с этим. Я брал с собой маску/ласты. Там береговая линия защищена на расстоянии примерно 100 метров, то есть остров на 100 метров в море окружен каменным барьером (для защиты от акул/скатов). Кораллов очень много (внутри этой зоны), поэтому изучал тот подводный мир каждый день.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Девчонки - кто в феврале-марте? Kurumba Maldives?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Девчонки - кто в феврале-марте? Kurumba Maldives? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum