Компания в Европу!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Компания в Европу!
Автор Сообщение
pixies
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Германия
Польша
Чехия
Австрия
Откуда: Москва

Привет! На носу новогодние каникулы, а сидеть дома не хочется... Есть старая мечта - Германия! Почему бы не воплотить))) Денег и времени как всегда в обрез, поэтому хотелось бы сильно не тратиться. В голове созрел приблизительный план: выезд с 4-5 января в Берлин, там взять напрокат машину и сделать круг Берлин-Дрезден-Лейпциг. Всего дней 6-7

Хочу найти единомышленников! С такой же философией)) желательно подобрать смешанную компанию из парней и девушек. Желательно из 4 человек, что бы занять машину. На мой зов откликнулись друг и подруга, но все пока не точно. Сроки, даты, планы, маршруты - все обсуждается! Главное идея)

О себе Мне 26, спокойный, веселый, адекватный, не курю, но пива в германии попью обязательно)) со всеми могу найти общий язык. Есть опыт выездов в Европу, есть опыт выездов с попутчиками с подобных сайтов- было весело, теперь мы друзья))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Крис
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

Привет! А какой бюджет?
билеты на эти даты не очень-то чиповые )
Вернуться к началу
Профиль ЛС
maria357
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 8:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

нас шестеро и мы едем тоже в Европу на машинах на НГ. Один момент - в основном НЕ Германия. Маршрут составлен, чемоданы запаковано.
НО! В последний момент срывается вторая машина с водителем. У нас шесть человек и одна машина и нет водителя на вторую.
нам, для экономии бюджета, не хватает двух человек ( + любое число, кратное четырем) при этом, как минимум, один из которых с правами и машиной ( машину, как вариант, на прокат взять вторую)
Мы - великолепная веселая компания: пара 23+33, родители-сами по себе и две девушки (23+23)

Едем из москвы. маршрут есть, но рассмотрим корректировки, при желании.

[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Компания в Европу!
Показать сообщения:   
Печать поста Компания в Европу! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum