МОЯ БОРЬБА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Развлечения  ~  МОЯ БОРЬБА
Автор Сообщение

Попутчики, нужна ли вам деятельность группы Рина-Ева и Ко?
Да пошли они. Задолбали больше гостей.
41%
 41%  [ 10 ]
Да. Рано или поздно они выведут гостей на чистую воду.
33%
 33%  [ 8 ]
Нет, это бесполезно.
16%
 16%  [ 4 ]
Мне всёравно
8%
 8%  [ 2 ]
Проголосовало пользователей: 21
Всего отдано голосов : 24

Гость-я
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 5:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

Откуда: Москва

не возбраняется комментировать

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 5:12 pm  Цитата






моя борьба Laughing
друг, пять баллов! поржал. ))
Вернуться к началу
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 5:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Ну мое мнение и так известно! ))) Я считаю, что если люди не будут сами за собой убирать мусор, то никто за них этого не сделает (владельцам форума плевать на то, что здесь происходит). Я не хочу засорять свою жизнь людьми, подобными Гостю. Но и, честно скажу, что люди, которые способны только жаловаться на происходящее, но не считающие нужным менять это самое происходящее, меня тоже мало привлекают. Поэтому, по результатам голосования станет понятно, каких людей здесь большинство. Тех, кто способен на действия для реализации вполне конкретной цели или людей равнодушных, которым плевать на окружающее их общество, лишь бы их самих не трогали. После чего станет понятно, есть ли смысл в общении друг с другом и насколько мы можем быть интересны друг для друга. Помимо обычного приятного времяпрепровождения, которое у каждой группы и у каждого индивидуума свое (танцы, караоке, театры, кино, выставки, кабаки, пьянки, гулянки, шоппинг и прочее). И, заметьте, что здесь никто никого не осуждает и ничего никому не навязывает, кроме Гостя, выдающего креативные советы по поводу и без - это важный аспект обсуждения! )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 5:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Кстати, не хотите дать в теме оригинальное название Mein Kampf ? Пусть у неавторизованного Гостя возникнут ассоциации с близким ему по духу произведением, что поможет ему раскрыть себя еще глубже, если это возможно, конечно, а то у меня есть подозрение, что все, на что он был способен, этот Гость выдал сразу, в один день, и больше ему удивить меня уже нечем! (((
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость-я
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

Гости, блистайте своим остроумием в других темах пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

А здесь уже ничего остроумного нет! Стоит задача - показывать гостям-новичкам все как есть, без прикрас! То, что неавторизованные гости из себя представляют - ничего смешного в этом нет, как и в том, что авторизованных участников форума не колышит то, что творится на их же форуме! Поэтому, работаем в избранном неавторизованными гостями и авторизованными участниками направлении! ))) Мнение авторизованных участников видно по проведенному опросу - перевес на стороне дерьмо-гостей, исходя из чего, действуем так, как решило большинство - типа, по справедливости! ))) Поэтому, все наслаждайтесь происходящим - кому охота, присоединяйтесь, кому неохота - стойте в сторонке, смотрите, чем дело кончится! )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:04 pm  Цитата






в баню ринаеву!
Вернуться к началу
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Да я уже там побывала, дебелоид! Опять поздно вздрюкнул и твои советы на хер никому не нужны оказались, как и всегда, когда ты вздумаешь покреативить, задрот!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:10 pm  Цитата






зря тебя разбанили!
Вернуться к началу
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Да у тебя, мудила, спросить, как обычно забыли, надо ли меня было разбанивать или не надо! На хер кому советы от придурка нужны? Хотя, кому нужны, выстраивайтесь в очередь и не забудьте гостевые ники прихватить - с этими дебилами иначе нельзя! )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Да, теперь понятно, почему новички в разных темах под гостем заходят - потому что время не охота тратить на авторизацию, а охота и говном тут покидаться и к какой-нить компании прибиться, да, Гость? ))) Прорекламировать твою гостевую задницу во всех темах, где неавторизованные гости появляются? ))) Со ссылками на эти темы, в которых ты под воздействием спермодерматоза остроумием плещешь? ))) Ну и придурок же ты, Гость... даже странно, что такие придурки в природе существуют, потому как не понятно, на фига вы нужны?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:17 pm  Цитата






попроси админа снова забанить. скажи ему ошибка вышла)
хотя не сможешь. нужные слова в тебя не заложены
Вернуться к началу
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Ты, пидор, сам админа проси - авось, на жалость пробьешь, у нас народ все-таки в большинстве своем сочувствует таким ущербным, как ты, Гость!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:23 pm  Цитата






почти одна строчка! яху!!!
Вернуться к началу
Rina-eva
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 84

Да понятно, что ты - хуй! Зачем орать так громко, дебелоид? Может тебе тут периодическую прессу выдавать, чтобы ты читать научился, мозгоеб? Будешь знакомые слова в тексте искать, глядишь, смысл предложений будет до тебя доходить... Не сразу, конечно, но пока сайт работает, может, мозгов у тебя в башке поприбавиться? Ты же понимаешь, что это вопрос не одного дня - этот мусоросборник прикрыть! Ща мы еще тут национальную рознь приплетем - кстати, Гость, а ты чурбан или еврей, а ну колись давай, что за задрот такой под гостевым ником хуячит???
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост МОЯ БОРЬБА
Показать сообщения:   
Печать сообщения МОЯ БОРЬБА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum