Шоппинг в Милане

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Шоппинг в Милане
Автор Сообщение
Dinkush
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 3:25 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Добрый день, я не являюсь девушкой предоставляющей услуги турфирм и тд, я обычный человек, который хочет поехать с мамой в Италию на время распродаж. Я лично составила этот план и ищу 2-х попутчиков, которые захотят поехать с нами, и так, это наш план поездок.
Скидки в этот период будут окло 50-70%.

7/01/14-Мы прилетаем в аэропорт Мальпенса в 21:30 и берем машину VW UP на 3 дня за 2500 рублей. Едем в отель New Moon Resort Hostel, где нас ждет номер на двоих с ванной комнатой, бесплатной парковкой и завтраком.

8/01/14 Едем в аутлет Fidenze Village (1,5 часа) и шоппимся весь день, далее едем в отель Affitacamere Trattoria Del Cristo, где нас так же ждет номер на двоих с ванной и бесплатная парковка за 2200 с двух человек.

9/01/14 Едем в аутлет Sereavelle Designer Outlet и снова шоппимся весь день, а потом едем в наш первый отель ( New Moon Resort Hostel, где нас ждет номер на двоих с ванной комнатой, бесплатной парковкой и завтраком)

10/01/14 Едем в аутлет Vicolungo The Style Outlets и шоппимся весь день,а дальше за час доезжаем до аэропорта Мальпенса примерно к 19:00.

На бензин и парковки за все время уйдёт около 3000 рублей.

А теперь считаем, получается с человека на три ночи с транспортом, водителем(стаж более 9 лет) с человека будет около 150 евро= 6000 рублей. Если есть какие-то предложения- пишите, может что-нибудь и поменяем. Помогу и с выбором билетов. И,кстати, если Вы прилетели раньше, то можем 8/01/14 утром просто Вас забрать и поехать.
Я считала сколько выйдет все без машины, и мало того,что мы потратим на билеты больше, так еще и времени больше дороги займут, тк аутлеты находятся в 40-80 км от Милана. Да и с огромными пакетами ездить никому не понравится! Smile
Пишите в Whatsapp 8-916-472-65-09 или просто звоните, отвечу на Ваши вопросы)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 4:17 pm  Цитата






числа поездки уже окончательные я бы хотела поехать числа 15.17.
Вернуться к началу
Egorlevan
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 3:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

Мы едем в Милан в январе с 15 по 19.
Программу составили, не хватает пары попутчиков.
Подробности могу скинуть на почту. Моя - [email protected]
есть скайп: supershoper
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Похожие сообщения по теме Шоппинг в Милане
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Шоппинг в Милане Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum