Приму приглашение от обеспеченного мужчины в поездку на НГ

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Приму приглашение от обеспеченного мужчины в поездку на НГ
Автор Сообщение
SweetMary
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:33 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Панама
Барбадос
Фиджи
США
Малайзия
Откуда: Москва

Для встречи Нового года приму приглашение ТОЛЬКО от состоятельного мужчины для совместной поездки в тёплые страны. Интересна экзотика.В идеале острова. Также привлекают США т.к там ещё не была.Это либо США(Гавайи), либо о.Ямайка либо пляжи Бразилии(штат Сан-Паулу).В общем все страны и направления,которые мне интересны :
Барбадос,Багамы,Панама,Фиджи,Бора-Бора.Из Азии - Малайзия.
Не надо предлагать дешёвых, заезженных направлений - я там уже давно была и это давно прочитанная книга для меня.Это раз.Во вторых - я туда при желании и сама спокойно могу полететь отдохнуть за свой счёт без всякого спонсора. Только зачем они мне нужны,эти направления, когда я хочу на Гавайи или на Маврикий??))Горнолыжные курорты меня абсолютно не интересуют.Я люблю солнце, море и жару!
Всю поездку и все расходы связанные с поездкой оплачивает мужчина-спонсор.Если Вас это не устраивает - не нужно мне писать,не надо терять время впустую.
Визы США нету,если Вы можете поспособствовать в её скором получении - супер!Для Бразилии зато виза не нужна...Вылететь могу начиная приблизительно с 24 декабря.В Москву должна вернуться 5 января по-любому.
Внимание: я не пью.Максимум пару бокалов шампанского в новогоднюю ночь.Не курю кстати тоже...Так что любителям вредных привычек - не ко мне.Я это не поддерживаю.А так в целом, лёгкая на подъём, энергичная, не конфликтная,позитивная общительная, коммуникабельная.Speak English.Подрабатываю фотомоделью.
Если Вам всё вышеизложенное интересно и Вам есть что мне предложить пишите сюда [email protected] На пустые письма не несущие в себе никакой конкретики в духе "привет" или "как дела" - я разумеется не отвечаю.Реагирую только на внятные и четкие письма с предложениями по теме путешествий.
Ваш возраст и семейное положение меня не интересует.
Фотография на аватарке моя.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:36 pm  Цитата






не знаю почему, но залогиниться я не могу поэтому и не видно фотографии моей... Sad
Вернуться к началу
елена s
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:04 pm  Цитата
Гость





Обалдеть!!!Бывает же такое!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 5:03 am  Цитата






Мдааа я бы тоже принял предложение............
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:19 am  Цитата






Без обид!!!Но это больше похоже на паразитизм:кто позволит,к тому и присосусь.А насытившись,отлипну 5 января по любому)))))
Возьми меня с собой за свой счет,но со ной не говорить,не дышать,если куришь или выпиваешь,и не прикасайся)))
Пять баллов за высокий полет!!!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:25 am  Цитата






Могли бы и фантазию применить, а то Багамы-Панамы. Банальщина. Ну а способствовать ускорению получения визы в США-это, наверное. только к Б.Обаме Laughing
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:09 am  Цитата






Все эти направления очень дорого стоят. Для того чтоб богатый мужчина потратил на тебя такие деньги(а богатые это люди расчетливые люди и просто так не потратят ни копейки......именно по этому у них и есть деньги)что ты можешь предложить в замен. Свои сексуальные услуги? Так ты тогда какае то не земная должна быть. В противном случаи любая хохлуха может предложить тоже самое но за меньшие деньги. Ииии потом......... прежде чем купить 5кг черной икры надо попробовать ложечку.
Вернуться к началу
kater1
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва

Всегда найдется 60 летний старичок, готовый заплатить за молодое тело Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
frenchtourist
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 10

Да что вы привязались к девочке Smile Ща модно так, таких халявщиц много и много кто готов платить, потому что не вышел лицом или возраст уже не тот Smile
У кого все с головой нормально и у кого много знакомых - друзей не примет даннное предложение, потому что не известно какой оно примет оборот на отдыхе. Smile Ну а соответственно мадам тоже может поймать приключений на свой счет, психов много. ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Приму приглашение от обеспеченного мужчины в поездку на НГ
Показать сообщения:   
Печать поста Приму приглашение от обеспеченного мужчины в поездку на НГ Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum