БэкпЭкинг по Юго-Восточной Азии

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  БэкпЭкинг по Юго-Восточной Азии
Автор Сообщение
Deena
СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 4

Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
Лаос
Камбоджа
Откуда: Челябинск

Всем ПРИВЕТ!!!
Наша малочисленная но весьма активная группировка туристов-активистов собирается в с 27.10 по 22.11 этого года покорять Юго-Восточную Азию в рамках полноценного бэкпека.
В программе мероприятий ожидаются:
Краткий курс по Тайланду (Банкок, Аютая, ЧангМай, ЧангРай, КоЧанг), быстрый ввод в Лаос (Луанг Прабанг и забег на местную горку), резвая пробежка по Вьетнаму (Ханой, Сайгон, Хало + забег на крышу индокитая: Фансипан 3143), легкий обзор Камбоджи (СиамРип + Ангкор).
Это будет полноценный бэкпэкинг (читаем википедию!)
Скажу по чесноку – такой трип штука не простая, иногда сильно устаешь (жара, недосып, рюкзак за спиной), иногда допекают местные туземцы абсолютно не вкуривающие в инглиш, напрягают поезда, автобусы, долгие утомительные переезды. Но здесь есть одна классная фишка – мы полностью с головой и прочими частями тела погрузимся в местную культуру в местный быт – будем жить так, как живут местные, есть то, что едят местные, передвигаться так как ездят местные – мне кажется не один пакетный тур не покажет и не расскажет о ЮВА столько, сколько можно будет увидеть в нашем трекинге.
Если такая штука Вам по силам – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Нас пока 4 человека – группа полностью сборная все с разных городов, готовы взять еще 2 отважных бойца.
если интересно - пишите Wink [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Mr.homak
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Привет-привет)))Очень интересное предложение!Для начала немного о себе)28 лет,живу в Москве.Имеется опыт самостоятельных путешествию по Бали.Абсолютно не прихотлив в быту,позитивен и дружелюбин.Знание английского языка на разговорном уровне (что бы завести местных друзей на Бали вполне хватило Very Happy )В студенческие годы занимался спортивным туризмом.Люблю активный отдых,веселые компании.Курю.Алкоголем не злоупотребляю)Вот в кратце)Расскажите пожалуйста,какой вы планируете бюджет,забронировали ли вы уже билеты?Если есть желание можно общаться через контакт-Маржин Андрей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Deena
СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 3:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 4

бюджет хотим минимизировать 30-40 т.р. - но это потолок, реально рассчитываем на меньшее + 10т.р. 2 внутренних перелета и бронь гестов ну и + перелет Дом-Тай-Дом (его каждый покупает сам).
ежели что - пишите на электронку
[email protected] Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Евгений Тыщук
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 6:45 pm  Цитата
Гость





Привет! Еду из Украины стопом, сейчас нахожусь в Барнауле и планирую к зиме доехать до Таиланда, а оттуда по Вьтннаму, Лаосу и до Индонезии.
Если ваши планы не изменились, пиши мне в вконтакте
vk.com/id4381554
Ссылка на дневник моего путешевствия:
vk.com/public56609800
Номер моего мобильного (шлите смс)
+380938798396
Вернуться к началу
Viktor 2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 42

В теплые края собираюсь отдыхать. Вылет в первых числах ноября. Как отдыхать - обсуждается) Просто овощной отдых у моря или немного попутешествовать. Мне 37 из Москвы, работаю, немного устал, срочно хочу на море! В ЮВАзии уже несколько раз бывал, так что можно лететь без турпакета ( самим все забронировать )
Варианты обсуждаемы)) любые при условии, что будет тепло (например Куба, Мексика)
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему БэкпЭкинг по Юго-Восточной Азии
Показать сообщения:   
Распечатать тему БэкпЭкинг по Юго-Восточной Азии Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum