сент/октяб ТРОПИКИ для активных людей возраст 40

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  сент/октяб ТРОПИКИ для активных людей возраст 40
Автор Сообщение
Попутчица40
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:03 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Таиланд
Вьетнам
Марокко
Лаос
Откуда: Москва

Ищу себе попутчиков. Хотелось бы полежать звездой пару дней не более, ищу активный отдых - провести время наэкскурсии, дайвинг по возможности и др.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:11 pm  Цитата






Доброго времени суток. Вы нашли попутчицу. Готова составить компанию оставьте координаты или пишите [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:27 pm  Цитата






[email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:27 pm  Цитата






[email protected]
Вернуться к началу
ruslan lamborghini
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:50 am  Цитата
Гость





Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 32 года (ну это, чтобы примерно представлять с кем общаетесь))). Сам я из России, но теперь живу за границей. Я занимаюсь организацией экскурсий в Тайланде. Вот примерный перечень:
ПАТТАЙЯ!
Бангкок Исторический, Бангкок Мэджик, Бангкок. Волшебный Сиам, Ват-Ян, Голубая Лагуна, Дельфинарий, Квадро-Сафари, Камбоджа, Река Квай+Эраван, Река Квай+Эраван+Аюттайя, Река Квай + Тигровый храм, Самет, Тропический Сад Нонг Нуч, Dream World, Ко Куд "Кокосовая Лагуна", Золотой Треугольник, Коралловые острова Чанг и Нгам;
Голубая Лагуна , Дискавери тур + открытый зоопарк "Кхао-Кхео", Камбоджа, Река Квай + Эраван, Тропический Сад Нонг-Нуч
ПХУКЕТ!
Краби, Кхао Сок + остров Тачай, 3острова (Бонда, Краби, Пхи-Пхи)

Выезд из Бангкока возможен на следующие программы:
- Все программы по Бангкоку Исторический, Магический, Сиам Парк, Дрим Ворд, Волшебный Сиам, Океанариум, Шоу Нирамит.
- Река Квай
- Аюттайя
- Путь к Аватару.

Мои контакты:
Руслан
почта: [email protected]
Скайп: rysenok555
Аська: 405281518
Тел: +971 55 1562940 - WhatsApp

Напишите почту-вышлю полный прайс.

Экскурсии желательно бронировать заранее дня за два, по прилету мы созваниваемся с Вами по телефону, потом к Вам в отель приезжает наш менеджер и Вы уже точно определяетесь с выбором экскурсий, их количеством и числами их проведения. Пожалуйста, за пару дней до вылета в Тайланд напишите мне город пребывания, Ваш телефон, название Вашего тур оператора, Ваш отель, Вашу фамилию и имя (чтобы мы могли узнать номер комнаты, если Ваш телефон будет недоступен и позвонить Вам в номер), число и примерное время приезда в отель (это для того, чтобы было проще с Вами связаться. Не все ведь подключают местную сим карту, а со своего Вам звонить будет дорого-роуминг).
Ruslan Lamborghini


Отправлено с iPhone
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку сент/октяб ТРОПИКИ для активных людей возраст 40
Показать сообщения:   
Распечатать объявление сент/октяб ТРОПИКИ для активных людей возраст 40 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum