Ищу компанию для активного отдыха

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Развлечения  ~  Ищу компанию для активного отдыха
Автор Сообщение
Игор
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 3:48 pm  Цитата
Гость





Откуда: Москва

Ищу позитивных и увлеченных фотографией людей для совместных целевых поездок по интересным местам нашей родины (природа, история, архитектура). Возможность выехать есть как в выходные, так и в буднии дни. Из САО Москвы, 35 лет, общительный, характер выдержанный, но не нордический. Жду ответов на почту [email protected]
Вернуться к началу
Maksim11
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 6:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1467

Фотовыезды. Это интересно.
Подобные темы были раньше на попутчиках. Думаю и сейчас компания подберется.
Предлагай конкретные поездки.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Breathe1981
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Игор писал(а):
Ищу позитивных и увлеченных фотографией людей для совместных целевых поездок по интересным местам нашей родины (природа, история, архитектура). Возможность выехать есть как в выходные, так и в буднии дни. Из САО Москвы, 35 лет, общительный, характер выдержанный, но не нордический. Жду ответов на почту [email protected]



а если просто интересно посмотреть красивые места пока Вы будете фотать )
можно присоединиться? )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Igr
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 26

а если просто интересно посмотреть красивые места пока Вы будете фотать )
можно присоединиться? )))[/quote]

Присоединяйтесь, Breathe1981, если не заскучаете, пока другие работают.
Хотя, есть большая вероятность, что вас привлекут в качестве фотомодели Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Igr
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 26

С конкретной поездкой будет проще определиться, если вы, друзья, выскажите свои пожелания и оговорите возможности по времени и расстоянию.
Смело предлагайте и свои варианты! Обсудим. Ведь вряд ли можно назвать увлеченным человека, который ждет, когда его куда-нибудь позовут или пригласят.
Мне, например, интересна поездка в Свято-Благовещенскую Никандровую пустынь (Псковская обл., Порховский район, Дубровенская волость, п/о Загоска, дер.Любовец). На её территории находятся несколько целебных источников. У въезда в монастырь находится «глазной» источник. На юг и юго-запад от обители расположены Никандровский источник и источники свв. апп. Петра и Павла и Животворящего Креста Господня. На запад в двух с небольшим километрах от монастыря расположен радоновый источник прп. Александра Свирского. Вода в нем голубого цвета, причем, и зимой, и летом имеет температуру + 6 градусов.
Если поближе, то очень интересен для фотосъемки старинный г.Боровск (Калужская область), Боровский Пафнутьев монастырь и пейзажи в окрестностях города.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Epolynichev
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Москва

Igr с удовольствием бы присоединился пассажиром в псковскую область, дорога правда 700км в одну стороны и как вариант это поездка 2-х дневная.

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Maksim11
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1467

Юрьев Польской для начала. Интересуют местные памятники архитектуры.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Igr
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 26

Epolynichev писал(а):
Igr с удовольствием бы присоединился пассажиром в псковскую область, дорога правда 700км в одну стороны и как вариант это поездка 2-х дневная.


Epolynichev, как раз по причине отдаленности этот маршрут до сих пор не реализован. Одному проблематично за 700 верст ехать, а на несколько дней не все могут.
Конечно лучше начать с более близких мест и желательно городов, поскольку по сырому бездорожью мне сейчас на легковой не проехать. Например, в Боровск или, как предлагает Maksim11, в Юрьев-Польский.
Вообще-то Владимирская обл мне достаточно знакома, но больше в плане природных пейзажей. Так что в старинных городах бывшего владимиро-суздальского княжества я бы с удовольствием побывал. Особено, на мой взгляд, интерсны: Муром (как самый древнейший), Суздаль, Юрьев-Польский, Гороховец, а также поселения Боголюбово, Ставрово, Мстера.
На следующей неделе я свободен в среду, четверг, возможно суббота, воскресенье.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Epolynichev
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 5:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Москва

Igr поэтому и говорю о поездке двух дней в субботу с утра выезд воскресенье вечером возврат. Права есть))

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Avialamus
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 6:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 56
Откуда: Москва

Igr писал(а):

На следующей неделе я свободен в среду, четверг, возможно суббота, воскресенье.


Возможно буду свободен в эти дни тоже, а в Боровск вы планируете как забрасываться? Электричка+автобус или на машине? Предлагаю ещё на электричке + на веле, как радикальный вариант)) у вас есть велик?

Так понял из ближнего интересен Боровск или есть какие-нить идеи по Московской области ещё?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Igr
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:13 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 26

Avialamus, велика у меня нет, есть лековое авто. Сейчас на нем можно только по асфальту.
Боровск не принципиален, можно выбрать любой другой город подмосковья, где есть красивая архитектура, парки, водоемы и т.п. Например, церковь Знамения Пресвятой Богородицы в усадьбе Дубровицы (западнее Подольска) у слияния рек Пахры и Десны.
Было бы желание побродить с фотоаппаратом, поискать интересные сюжеты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Igr
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 26

Ездил в прошедшую субботу на фотоохоту во владимирскую. Естественно не на своей легковой, а на внедорожнике друга. Задумка была отснять осенние пейзажи, ну и живность, если таковая попадется. К сожалению, было очень мало света и красок. К тому же очень мешал сильный ветер. В результате подавляющее большинство снимков пришлось забраковать. Одно удовольствие, что побывали на природе!
Вывод: надо ждать солнечную погоду и переключаться на архитектуру.
Нашел еще одно место - подмосковное село Быково, заставшее, как утверждают, ещё времена монголо-татарского ига, основной достопримечательностью которого является усадьба по проекту Баженова.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Splushka
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 2:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

С удовольствием присоединимся. Куда и когда планируете ближайший выезд?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Igr
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 26

Splushka писал(а):
С удовольствием присоединимся. Куда и когда планируете ближайший выезд?


Splushka, а в каком из перечисленных в данной теме мест (кроме Пскова, конечно) вам хотелось бы пофотографировать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Splushka
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

И в Пскове тоже)) но на мой взгляд это больше тепло-весенне-летнее мероприятие: говорят интересное и живописное местечко Изборск, это недалеко от Пскова.
Наверное, Боровск и Гороховец с точки зрения архитектуры и километража от Москвы. Хотя, в принципе, из перечисленного была только в Суздале, поэтому интересно все и еще чуть-чуть. Машины нет.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Ищу компанию для активного отдыха
Показать сообщения:   
Распечатать пост Ищу компанию для активного отдыха Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum