Так надо ли дарить цветы на первом свидании?!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Знакомства  ~  Так надо ли дарить цветы на первом свидании?!!
Автор Сообщение

Дарить ли цветы на первом свидании
Да
56%
 56%  [ 27 ]
Нет
43%
 43%  [ 21 ]
Проголосовало пользователей: 48
Всего отдано голосов : 48

Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Мнения разделились... Как всегда. Laughing

Не знаю...лично мне гораздо приятнее получать цветы, если я знаю, что это от чистого сердца и человеку самому это приятно и хочется мне их подарить, чтобы меня порадовать. А не потому, что так положено. А если человек меня видит впервые, то это точно показуха, т.к. никаких чуЙств он ко мне питать еще не может по определению. ))))

Это из серии, как, например, в институте преподам, даже глубоко ненавистным, дарили цветы перед экзаменами, только чтобы их умаслить.... Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
LeaX
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 3:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 447
Откуда: Москва

Кхмм... у меня такой вариант Wink

Не люблю, когда дарят цветы вообще никогда.
Вечно они в руках мешаются, а дома вазу под них надо искать и потом они сохнут, а вода застаивается Confused короче "шлейф" неприятностей от этого больше, чем радости.

Сами цветы я люблю, но только посмотреть со стороны, если мне их дают, то я их тут же передариваю первому встречному человеку, что называется... могу выбросить, если будут сильно мешаться.

И вообще я подарки принимаю очень не охотно... беру только из рук людей, с которыми уже чувствую связь какую-то и могу доверять, знаю, что это означает. Так что это явно не про первые свидания.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:48 pm  Цитата






ЛеаХ, вот на одной волне. Сама часто просто первому встречному отдаю, потому как спасибо приятно, но порой не надо. Вот только тот кто дарил об этом конечно же никогда не узнает и не догадается. Мило улыбаешься и играешь радость какому то венику (просто некоторые даже цветы выбрать нормальные не могут). А в празники так вообще прикол - мы вам и вам другим.
Цветы более приятно получать, когда уже знаешь человека и это точно чувствуется внимание человека
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:51 pm  Цитата






Цветы это здорово и очень приятно... получаешь приятно, дома они стоят, радуют... а потом можно и засушить...лепесточки, букетики и прочее... опять же какие цветы дарить...
мне нравится, например, когда дарят
- просто одну розу среднего размера( огромные они что то как то….)
- 5 и более роз но небольших, лучше чем большие( все равно нужно обрезать по 15-20 см, тк как смотрятся красией в вазе)
- хороши букетики из разных цветов
- обожаю тюльпаны
а вообще без разницы сколько, какие и прочее... самое главное с любовью...
Я как романтическая натура, вообщем люблю цветы... хотя многим это не понять коенчно...однажды когда на работе очередной раз у меня спросили что подарить на ДР(деньги собрали)...я заказала просто букет из кустовых роз... и мне на все деньги купили Огромный букет.... я пищала от удовольствия... правда некоторые меня не поняли...
когда они с любовью, они стоят долго... не покупайте мальчики Цветочки для галочки... они точно не нужны...
и по поводу и без повода ... и это окупится точно...

и еще прикольно держать в кармане конфетку для НЕЕ, пучтячок, а приятно

Sergeybes --- ДА, ДА, ДА
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:54 pm  Цитата






ой так вдохновлась что тему забыла...

на первой встрече скорей нет ... а вот если свиданье то скорей ДА, это показывает настрой..
Вернуться к началу
intro2013
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

Думаю, что нужно дарить цветы, потому что все-таки приятно получить цветы, то расположит к вам, вы можете заказать доставку цветов в компании Цветыш, в которой можно купить 101 розу за 2900
Вернуться к началу
Профиль ЛС
tima.timas
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Наверное можно при первой встречи подарить что нибудь маленькое, что удобно положить в сумочку. Например маленькую смешную игрушку. Можно будет понять есть ли у девушки чувство юмора. А цветы дарить, когда идешь к ней домой. С цветами действительно не удобно гулять. А если в кино - тоже с цветами? Ещё более не удобно
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Andrey777
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Wink Это как в том анекдоте: "Ты подарил мне букет.......ты его и лечи........." Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SashaRomar
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 69

Конечно надо! Я дарю цветы по поводу, и без повода. Тем более сейчас есть очень много акций и скидок, например можно купить тюльпаны оптом . Это выгодно, и девушке приятно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Руслан81
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 2

Не нужно дарить!! С ними потом таскаться придется. Максимум маленький букетик - что бы в сумку полез. А если уж очень хочется, то можно под конец оставить на минутку и притащить охапку. ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aliya
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Казань

Дарить или не дарить... вот в чем вопрос)

Если это свидание - то, скорее "да", чем "нет".
Многим девушкам понравится такой жест со стороны мужчины.
Конечно, если у вас подразумевается насыщенная программа при первой встрече, то лучше воздержаться.
Многое зависит от обстоятельств - мне кажется.
Цветы настраивают уже на определенный романтический лад.

Вот я люблю больше неожиданное дарение так скажем, когда молодой человек без звонка встречает утром - пусть с одной розой - это приятно, настрой на весь день; либо присылает на работу - напомнить лишний раз, что вы дороги для него или поздравить с какой-то датой, которая врезалась в вашу память...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:37 pm  Цитата






101 роза на велосипедной прогулке самое то Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Распечатать пост Так надо ли дарить цветы на первом свидании?!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum