путешествие в ЮВА декабрь-январь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  путешествие в ЮВА декабрь-январь
Автор Сообщение
alevtinochka
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Индия
Мьянма
Вьетнам
Камбоджа
Откуда: Санкт-Петербург

Всем привет! Ищу попутчиков в путешествие. План таков: 16 декабря вылет, 17 декабря у нас запланирована остановка в Дубайи (остановка 15 часов, только на то чтобы посмотреть город), 17 вечером прилетаем в Дели ночуем, 18 гуляем до 15 часов и вылетаем в Бангалор, дальше Тируваннамалай-Мамалапурам-Виджавада-Аурангабад (Эллора,Аджанта)-Бомбей и 29.12 утром возвращаемся в Дели, летим в Бангкок, 30.12 нужно кровь из носа получить визу в Бирму. встречаем новый год в Тае. 01.01.14 вылетаем в Бирму. Где за следующие 12 дней смотрим Янгон-озеро Инле-Мандалай-Баган-купаемся пару дней в Нгапали и возвращаемся в Янгон, оттуда вылетаем в Ханой, где находимся пару недели и смотри Ханой-Сапа-Халонг-Хюэ-Хойан-Нячанг-Хошимин. После этого нас ждет Камбоджа из 2 дней и 31 января всё заканчивается. Вот примерно так. По Вьетнаму пока маршрут примерный. Бюджетный вариант.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Viktor 2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 42

В теплые края собираюсь отдыхать. Вылет в первых числах ноября. Как отдыхать - обсуждается) Просто овощной отдых у моря или немного попутешествовать. Мне 37 из Москвы, работаю, немного устал, срочно хочу на море! В ЮВАзии уже несколько раз бывал, так что можно лететь без турпакета ( самим все забронировать )
Варианты обсуждаемы)) любые при условии, что будет тепло (например Куба, Мексика)
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Тантьяна
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 9:05 pm  Цитата
Гость





А сколько вас человек? Или вы одна? Очень хочу уехать на 1-2 мес. Но я одна. И бюджетно это сколько? Планы то у вас грандиозныеSmile
Вернуться к началу
Такие же посты по теме путешествие в ЮВА декабрь-январь
Показать сообщения:   
Распечатать пост путешествие в ЮВА декабрь-январь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum