МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Развлечения  ~  МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября
Автор Сообщение

Какого числа едем на МАКС-2013?
31 августа
63%
 63%  [ 7 ]
1 сентября
36%
 36%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 11
Всего отдано голосов : 11
Этот опрос закончился.

Гость
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:27 am  Цитата






Взяла билеты на 1 число.
Как вариант предлагаю следующий:
Сбор около пригородных касс на Казанском вокзале в 8.00-8.15. Уезжаем на 8.35.
В 9.30-будем там, пока сядем на автобус+минут 15, на автобусе +20, зона прохода +10. Итого, в 10.15 будем там, пока посмотрим выставку, как раз в 11 будем.
Мой телефон: 8 964 764 сорок восемьдесят пять. Елена.
Отпишитесь, кто едет 1 числа.
Вернуться к началу
Kudrayshka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 263
Откуда: Москва

ParenfromMoscow писал(а):
Блин, я вчера на Дмитровке стоял за билетом в очереди 1,5 часа. Что будет твориться там - не представляю.
Программа начинается в 11, много интересного, пилотажные группы Китая, России, истребители ВВС Швейцарии, А380, вертолетное шоу и многое другое.
Сейчас над самым прекрасным мегаполисом Земли сияет солнце. Полеты должны удаться!


Я в среду купила билеты за 10 минут м.Проспекте Мира
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tatyana75
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 109
Откуда: Москва

У нас билеты на 31 августа.
телефон 8-905-743-07-три-три
Мартин
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Wink В списках Roman89 едет и 31 и 1 видимо ой как любит самолеты Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kudrayshka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 263
Откуда: Москва

Andrey777 писал(а):
Wink В списках Roman89 едет и 31 и 1 видимо ой как любит самолеты Razz


Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kudrayshka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 3:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 263
Откуда: Москва

Michael_B писал(а):
Очень люблю авиасолон в Жуковском, езжу на него давно и стараюсь не пропускать. От машины я отказался. Туда авто съезжаются в течении 3-4-5 часов, а вот обратно стартуют все вместе. Да ещё традиционный воскресный поток дачников. Или кто-то любит ползти по пробкам?
На Казанский я обычно приезжаю к 8-ми. Около девяти ты уже на платформе "42 км". Почему не на "Отдыхе" - потому что меньше народу. От "42 км" идут такие же автобусы, только привозят тебя к другому, "нецентральному" входу. Автобус + досмотр - ещё где-то 30 минут (итого - 9.30). Осталось пройти по полосе с выставленными самолётами, посмотреть на них и дойти до поляны просмотра полётов. В идеале на ней ты окажешься в 10.00. Именно в это время обычно и стартует программа полётов (ну, если только погода позволяет; если не позволяет - все ждут когда позволит Very Happy ).
Всем рекомендую во-первых взять правильные тёмные очки - либо из качественного пластика с реальной ультрафиолетовой (UV) защитой, либо абсолютно любые стеклянные - смотреть почти на солнце придётся много, а глазки свои надо беречь. Во-вторых, взять крем от загара, желательно с самым большим индексом. Если полдня пялиться в небо, особенно при хорошей погоде, то назавтра вы свою физиономию в зеркале просто не узнаете. (И так она будет выглядеть целую неделю, не меньше!)
Теперь про дату. Жуковский с каждым годом собирает всё больше и больше людей. (И правильно делает, между прочим!) И как я уже говорил, прибывают люди на салон в течение нескольких часов, а вот обратно стартуют все разом. Поэтому я за 1-е число. Собственно я билет уже купил. Присоединяйтесь! (Могу быть гидом).


Привет,
нам нужен гид)) нас будет 3-и человека + Елена
только я предлагаю встретиться в на вокзале в 9:00, а не в 8:00
т.к. летная программа начнется в 11:00
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 3:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

[quote="Kudrayshka"][quote="Michael_B"]Очень люблю авиасолон в Жуковском, езжу на него давно и стараюсь не пропускать. От машины я отказался. Туда авто съезжаются в течении 3-4-5 часов, а вот обратно стартуют все вместе. Да ещё традиционный воскресный поток дачников. Или кто-то любит ползти по пробкам?
На Казанский я обычно приезжаю к 8-ми. Около девяти ты уже на платформе "42 км". Почему не на "Отдыхе" - потому что меньше народу. От "42 км" идут такие же автобусы, только привозят тебя к другому, "нецентральному" входу. Автобус + досмотр - ещё где-то 30 минут (итого - 9.30). Осталось пройти по полосе с выставленными самолётами, посмотреть на них и дойти до поляны просмотра полётов. В идеале на ней ты окажешься в 10.00. Именно в это время обычно и стартует программа полётов (ну, если только погода позволяет; если не позволяет - все ждут когда позволит Very Happy ).
Всем рекомендую во-первых взять правильные тёмные очки - либо из качественного пластика с реальной ультрафиолетовой (UV) защитой, либо абсолютно любые стеклянные - смотреть почти на солнце придётся много, а глазки свои надо беречь. Во-вторых, взять крем от загара, желательно с самым большим индексом. Если полдня пялиться в небо, особенно при хорошей погоде, то назавтра вы свою физиономию в зеркале просто не узнаете. (И так она будет выглядеть целую неделю, не меньше!)
Теперь про дату. Жуковский с каждым годом собирает всё больше и больше людей. (И правильно делает, между прочим!) И как я уже говорил, прибывают люди на салон в течение нескольких часов, а вот обратно стартуют все разом. Поэтому я за 1-е число. Собственно я билет уже купил. Присоединяйтесь! (Могу быть гидом).[/quote]

Привет,
нам нужен гид)) нас будет 3-и человека + Елена
только я предлагаю встретиться в на вокзале в 9:00, а не в 8:00
т.к. летная программа начнется в 11:00[/quote]

Shocked +Елена......Елена что не человек? Shocked
Вернуться к началу
Профиль ЛС
VivatSan
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 5:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва

ParenfromMoscow писал(а):
Блин, я вчера на Дмитровке стоял за билетом в очереди 1,5 часа.

Ужасы какие рассказываете - купил на контрамарке за 600 р, сходил в ближайшую их кассу забрал без очереди.
Еду завтра, 31-го, говорят в субботу самая интересная программа бывает.
Планирую на электричке с казанского, будет какой-то централизованный сбор попутчиков?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ula
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Юг

А я выбирала по погоде Smile, поэтому еду 1 сентября. Попытаюсь успеть на электричку 7.54 или 8.00. Если кто -то хочет присоединяйтесь Smile 8-926-484-34-13
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Юлия Скрипкина
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 28
Откуда: Москва

я с удовольствием, но за 01.09 !!! мои координаты 916-088-4141
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Mia Mia
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:34 pm  Цитата
Гость





Думаю безбилетникам и тем кто с билетами, надо собраться в разное время. Я лично отношусь к первым)) Итак, кто без билета и на 31 августа ?)
Вернуться к началу
Юлия Скрипкина
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 28
Откуда: Москва

Разовое посещение с 30 августа по 1 сентября 2013 г.
Посещение мероприятия 700 руб.
550 руб. (цена действительна до 29.08 включительно)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Zelenoglazaya
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

Краткий отчет по поездке (может кому пригодится)
9:35 выехала с казанского вокзала и в 11:15 уже прошла все кордоны и была на месте). Выехала бы на следующей электричке и застряла бы на проходных на час, а то и дольше). Электричка была полная и все ехали именно на МАКС. В выходные надо выезжать на более ранних электричках! Лучше ехать от пл. 42км, это через одну остановку после пл. Отдых, но народу там гораздо меньше, т.к. 85% выходит именно на Отдыхе. И возвращаться тоже удобнее через пл. 42 км - есть вероятность, что сядите в электричке)) Первый досмотр прямо рядом с электричкой (рамка+личный осмотр), следующий осмотр непосредственно перед входом: тут проверяют ВСЁ! Женщин досматривают женщины-полицейские, мужчин - мужчины), заставляют попить из ваших бутылок, осматривают всю сумку, раскрывают зонты и большие зеркальные фоты, ну и все остальное, что покажется им подозрительным (у кого-то вскрывали косметички, ключницы и портмоне). Если услышите, что с большими сумками и рюкзаками надо идти в отдельную очередь -не ведитесь, в общей очереди тоже все осмотрят, а в тех очередях только зависните дольше, т.к. их всего 2, а народу с такими рюкзаками - все))). Далее - билетные кассы, для тех кто не успел купить заранее. Вот там очереди воообще НЕТ. И далее ваш путь свободен! Цены на еду, питье и сувениры соответствующие)) А вот вместо крема от загара и солнечных очков посоветовала бы взять дождевики и зонтики, они более актуальны по нашей погоде Wink Хотя дождевики продаются на месте, 200 рэ/шт (устроители позаботились о нас)) 30 авг была выполнена вся заявленная летная программа, не смотря на начавшийся дождик в 15:00.
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте - отвечу))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ParenfromMoscow
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 504
Откуда: Москва

Ну я тоже был. Не садитесь в выхино там народу просто уйма. К тому же я перепутал платформы и оказался совсем не на той. Хорошо, дежурная пропустила и я бегом успел запрыгнуть в вагон. Электрички и автобусы народу толпа и это в пятницу, что будет в выходные - не представляю.
Цены мда бутылка воды 100 рублей берите еду с собой, с ней пускают. Кофе и чай берите в киосках стардогс, там они чуть подешевле, чем у остальных фирм.
Чтобы пробиться к забору на поляне, места надо занимать с утра. Берите с собой складные стулья и сидите там -отойдете -назад уже не пробьетесь.
Программа хорошая обязательно посмотрите выступления российской и латвийской пилотажных групп на л-39. Да, это не миг и су, рев двигателей которых прекрасен, но л39 тоже отличные самолеты и выступления крутые. А как громадина 380 разгоняется на таком коротком участке - ума не приложу. И да, надеюсь не будет фейла с вертолетами, как сегодня.
Насчет 42 км там я видел автобусы до отдыха и быково. В быково едет мало народу но электрички туда придут забитые, так как быково ближе к москве отдыха. Как на автобусе добраться до 42 км не знаю - не видел. И да на отдых будет толпища народу, долго в очереди стоял хотя думал народ под дождем разбежался. Но стали посадку проводить в три автобуса вместо двух и дело пошло веселей.
И да с сотовой связью сегодня были перебои - я не смог ни дозвониться, ни смс не уходили. Будьте готовы и не особо расчитывайте на нее.
Проверяли не особо попросили на 2 кпп включить фотик и мобильник и свободен.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Zelenoglazaya
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

К автобусам на пл.42 км нужно пройти по аллее между самолетами до конца Wink
Про мобильную связь уже написали Wink так что не теряйтесь))


Последний раз редактировалось: Zelenoglazaya (Пт Авг 30, 2013 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября
Показать сообщения:   
Печать ветки МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum