МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Развлечения  ~  МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября
Автор Сообщение

Какого числа едем на МАКС-2013?
31 августа
63%
 63%  [ 7 ]
1 сентября
36%
 36%  [ 4 ]
Проголосовало пользователей: 11
Всего отдано голосов : 11
Этот опрос закончился.

Zelenoglazaya
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

[quote="Ekaterina2013"]Я с удовольствием присоединюсь 31)))) Где встретимся?????[/quote]

Привет)) письмо твое получила)) ближе к пятнице определюсь, когда всё-таки поеду (народ еще думает))) и напишу тогда здесь всю информацию и позвоню))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ParenfromMoscow
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 504
Откуда: Москва

Писал в аську - ни ответа ни привета. Из контактов только мейл?
Сам собираюсь 30 или 31, точно определюсь ближе к пятнице. Пятница пока выходит самым лучшим днем, народу будет меньше всего.
Мне кстати, коллеги, у которых дети школьного возраста сказали, что в этом году дети идут 1.09 в школу, несмотря что воскресенье, хотя в свое время если 1 было воскресенье, мы шли в понедельник 2 числа. Получается, если брать чисто уик-енд, 1 с точки зрения загруженности толпой выходит лучше 31. Так?
Летную программу публикую только накануне, будем ждать четверга.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Zelenoglazaya
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

[quote="ParenfromMoscow"]Писал в аську - ни ответа ни привета. Из контактов только мейл?
Сам собираюсь 30 или 31, точно определюсь ближе к пятнице. Пятница пока выходит самым лучшим днем, народу будет меньше всего.
Мне кстати, коллеги, у которых дети школьного возраста сказали, что в этом году дети идут 1.09 в школу, несмотря что воскресенье, хотя в свое время если 1 было воскресенье, мы шли в понедельник 2 числа. Получается, если брать чисто уик-енд, 1 с точки зрения загруженности толпой выходит лучше 31. Так?
Летную программу публикую только накануне, будем ждать четверга.[/quote]

Аська включена в рабочее время - сообщений от незнакомых контактов не было)) попробуйте еще раз 224-714-460)
Вот про 1 сент и говорила в своем первом посте)) В прошлом году школьники пошли учиться 1 сентября в субботу))
А летная программа должна быть максимально одинакова во все дни общественных посещений)) с учетом погодных условий, конечно))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
invizor007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:33 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 42

тоже собираюсь на МАКС 31 августа
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:00 am  Цитата






Предлагаю организоваться 1 сентября на МАКС. Всё таки день закрытия должен быть более интересным. А если дети в школу идут в этот день, то не будет такой давки, как обычно. Хотя народу всё равно до фига будет.
Просто, если мы едем, то нужно билеты бы прикупить, а то там очередина будет на входе, пол дня простоишь.
Вернуться к началу
Zelenoglazaya
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

А вот по предварительным прогнозам погда будет лучше 31 августа)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Kudrayshka
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 263
Откуда: Москва

Я за 1-е сентября))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ParenfromMoscow
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 5:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 504
Откуда: Москва

Кто едет на Макс, можете купить билеты по 550 рублей до завтрашнего дня в интернете. С завтрашнего дня на сайте партер.ру и при покупке на кассе у входа цена 700 рублей.
Я успел купить по 550.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kudrayshka
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 263
Откуда: Москва

ParenfromMoscow писал(а):
Кто едет на Макс, можете купить билеты по 550 рублей до завтрашнего дня в интернете. С завтрашнего дня на сайте партер.ру и при покупке на кассе у входа цена 700 рублей.
Я успел купить по 550.


Ты когда планируешь ехать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ekaterina2013
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 10

Так когда встречаемся и где ???????????????
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Razz Буду ждать всех у трапа самолета с большим зеленым чемоданом Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Roman89
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Тоже хочу поехать) 31 или 1 сентября)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
invizor007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:16 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 42

А где лучше купить билеты, сегодня зашел на большую дмитровскую 1- там очередь жесть- даже не стал ждать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Michael_B
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:34 am  Цитата
Гость





Очень люблю авиасолон в Жуковском, езжу на него давно и стараюсь не пропускать. От машины я отказался. Туда авто съезжаются в течении 3-4-5 часов, а вот обратно стартуют все вместе. Да ещё традиционный воскресный поток дачников. Или кто-то любит ползти по пробкам?
На Казанский я обычно приезжаю к 8-ми. Около девяти ты уже на платформе "42 км". Почему не на "Отдыхе" - потому что меньше народу. От "42 км" идут такие же автобусы, только привозят тебя к другому, "нецентральному" входу. Автобус + досмотр - ещё где-то 30 минут (итого - 9.30). Осталось пройти по полосе с выставленными самолётами, посмотреть на них и дойти до поляны просмотра полётов. В идеале на ней ты окажешься в 10.00. Именно в это время обычно и стартует программа полётов (ну, если только погода позволяет; если не позволяет - все ждут когда позволит Very Happy ).
Всем рекомендую во-первых взять правильные тёмные очки - либо из качественного пластика с реальной ультрафиолетовой (UV) защитой, либо абсолютно любые стеклянные - смотреть почти на солнце придётся много, а глазки свои надо беречь. Во-вторых, взять крем от загара, желательно с самым большим индексом. Если полдня пялиться в небо, особенно при хорошей погоде, то назавтра вы свою физиономию в зеркале просто не узнаете. (И так она будет выглядеть целую неделю, не меньше!)
Теперь про дату. Жуковский с каждым годом собирает всё больше и больше людей. (И правильно делает, между прочим!) И как я уже говорил, прибывают люди на салон в течение нескольких часов, а вот обратно стартуют все разом. Поэтому я за 1-е число. Собственно я билет уже купил. Присоединяйтесь! (Могу быть гидом).
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:51 am  Цитата






Михаил, присоединяюсь на 1 число!!!!! билеты покупаю сегодня. Единственная просьба, давай может всё таки на полчаса попозже? Есть электричка в 8.35. Основная летная программа начинается в 11 часов. Напиши, плиз свой телефон для связи. Елена.
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября
Показать сообщения:   
Печать ветки МАКС-2013, 31 августа или 1 сентября Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum