АДРИАТИКА-сентябрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  АДРИАТИКА-сентябрь
Автор Сообщение
velena213
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 1:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Хорватия
Откуда: Москва

Ищу попутчицу, Европа, Адриатика, маршрут обсуждается, срок тоже, первая половина сентября. Я в контакте http://vk.com/id55446560 Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
АллаКовган
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:38 am  Цитата
Гость





Елена, добрый день. Если никого не найдете, то присоединяйтесь к нашему экипажу на международной регате в Хорватии с 14 сентября по 21 сентября. У нас недобор экипажа. Опыт не требуется. Основам обучим. 3 дня будут гонки на яхтах часа по 3-4. Остальное время можно купаться в бухтах и гулять. Выходим и возвращаемся в Биоград-на-Мору.
Вернуться к началу
velena213
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва

Спасибо, Алла. Это очень интересно.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
АннаЧу
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:11 am  Цитата
Гость





Алла, доброе утро
Я планирую отпуск как раз на середину сентября, не важно куда с кем и как, просто отдохнуть и набраться впечатлений. меня заинтересовало ваше предложение, можно поподробнее?)
Вернуться к началу
АллаКовган
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:45 am  Цитата
Гость





Анна,
участие 620 евро. + расходы, которые делятся на всех членов экипажа: аренда генакера+невозвращаемый депозит за яхту (вдруг мы её повредим)+уборка яхты после аренды+питание на яхте+топливо+вода. +авиабилеты. Итого, я собираюсь уложиться в 1200 евро на все про все, включая ужины на берегу и мелкие покупки. Экипаж смешанный м\ж. Возраст 30-45. Регата называется Champagne Cup 2013. Посмотрите в интернете. По остальным вопросам предлагаю перенести общение в почту. Мой адрес [email protected]
Вернуться к началу
АллаКовган
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:45 am  Цитата
Гость





Анна,
участие 620 евро. + расходы, которые делятся на всех членов экипажа: аренда генакера+невозвращаемый депозит за яхту (вдруг мы её повредим)+уборка яхты после аренды+питание на яхте+топливо+вода. +авиабилеты. Итого, я собираюсь уложиться в 1200 евро на все про все, включая ужины на берегу и мелкие покупки. Экипаж смешанный м\ж. Возраст 30-45. Регата называется Champagne Cup 2013. Посмотрите в интернете. По остальным вопросам предлагаю перенести общение в почту. Мой адрес [email protected]
Вернуться к началу
Такие же посты по теме АДРИАТИКА-сентябрь
Показать сообщения:   
Печать поста АДРИАТИКА-сентябрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum