Поездки выходного дня по Европе и Азии, присоединяйтесь!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Поездки выходного дня по Европе и Азии, присоединяйтесь!
Автор Сообщение
Партизанка
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:21 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Бельгия
Венгрия
Швеция
Литва
Норвегия
Польша
Дания
Киргизия
Узбекистан
Откуда: Москва

Привет всем! Ввиду отсутствия полноценного отпуска ищу попутчиков в поездки выходного дня по Европе и Азии. Выезд в июле в четверг - пятницу, возврат - в воскресенье - понедельник (чтобы минимизировать количество захватываемых рабочих дней)! Цель поездки - пешие прогулки с путеводителем, изучение местной гастрономии, фотография) Рассматриваю такие города как Варшава или Краков, Вильнюс (+ Трокайский замок), Будапешт, Брюссель (+ Брюгге), Копенгаген, Осло, Стокгольм, Хельсинки (можно, допустим, прилететь в Стокгольм, а улететь из Хельсинки)...Также очень интересны для меня такие же короткие туры в Узбекистан и Киргизию.
О себе - эрудированная, веселая, активная, коммуникабельная, интересная девушка без тараканов в голове. Не тусовщица. В спонсировании не нуждаюсь. Нуждаюсь в таком же интересном и адекватном попутчике, с которым не будет скучно! Very Happy
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:25 pm  Цитата






Привет, как можно с тобой связаться?Smile)
Вернуться к началу
jenny_beck
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:14 pm  Цитата
Гость





Привет! Интересует поездка в Стокгольм, с 2 августа, на выходные. Если все еще актуально - напишите пожалуйста свои контактные данные )
Вернуться к началу
Денис Рамакин
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 7:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 5

Тыб хоть контакт оставила))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:36 pm  Цитата






На выходные составлю компанию в путешествие. Если еще актуально пишите в личку [email protected]. или напишите тел. Я позвоню
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:37 pm  Цитата






На выходные составлю компанию в путешествие. Если еще актуально пишите в личку [email protected]. или напишите тел. Я позвоню
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:38 pm  Цитата






На выходные составлю компанию в путешествие. Если еще актуально пишите в личку [email protected]. или напишите тел. Я позвоню
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Поездки выходного дня по Европе и Азии, присоединяйтесь!
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Поездки выходного дня по Европе и Азии, присоединяйтесь! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum