Отпуск во второй половине сентября дней на 10-12

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Отпуск во второй половине сентября дней на 10-12
Автор Сообщение
Елизавета
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:27 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Турция
Греция
Откуда: Москва

Планируем с подругой долгожданный отпуск, ориентировочно с 14 сентября. В приоритете хотим Грецию, но готогвы рассмотреть и иные страны. Подруга любит экскурсии и позновательный отдых, я хочу море и солнца...клубы и развлечения))Возраст 23, очень активные и легкие на подъем.
Вернуться к началу
Ян(chekist200)
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:29 am  Цитата
Гость





Привет! Планирую поездку в теплую страну на пляж в августе-сентябре. Ориентируюсь на турцию, грецию. О себе: веселый, общительный, почти без в/п, легкий на подъем, желаю вырваться из ежедневной суеты и забыть на время о работе. От отдыха жду: новых впечатлений и положительных эмоций, хороших знакомств и воспоминаний на годы вперед.
Давайте оторвемся вместе в эти 2-3 недели. Днем - море, пляж, экскурсии - вечером тусовки и иногда спокойные посиделки с кальяном Smile на берегу моря у костра.

Бюджет не безграничен, возможен вылет из Москвы. Ищу веселых, активных и жизнерадостных попутчиц/попутчиков для сокращения затрат на проживание в отеле (не хочу платить за сингл). Возможно собраться компанией 4-6 человек для большей экономии. Приветствую горящий тур с вылетом "еще вчера".
Пишите на почту [email protected] пообщаемся по скайпу и обо всем договоримся
Вернуться к началу
AAD
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Елизавета привет!
Второй раз печатаю, первый не прошел!((
Нас трое от 26 до 32 лет, едем на арендованном автомобиле с 5 сентября по 21 сентября, будет много культурной программы и потеха не забыта, на островах будем от 1 до 3 дней, каждый найдет свое, маршрут приблизительный, не будет времени, что-то сократим:
1. Салоники
2. Древний город Олинфос
3. Афон
4. Древний город Аканфос
5. Древняя Стагира
6. Гора Олимп
7. Замок Платамонас
8. Метеоры
9. Храм Аполлона, Дельфы
10. Город Патры
11. о. Закинтос (Закиф)
12. Олимпия
13. Спарта
14. Замок Бурдзи
15. Афины
16. о. Крит
17. о. Родос
Вернуться к началу
Профиль ЛС
promoc
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 4

Елизавета писал(а):
Планируем с подругой долгожданный отпуск, ориентировочно с 14 сентября. В приоритете хотим Грецию, но готогвы рассмотреть и иные страны. Подруга любит экскурсии и позновательный отдых, я хочу море и солнца...клубы и развлечения))Возраст 23, очень активные и легкие на подъем.


http://www.poputchik.ru/forum/topic161004.html

Можно обсудить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Галина Евланова
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 4

Привет! Планирую отпуск в конце августа - начале сентября (могу подвинуть) друзья семейные пары и совсем не с кем поехать. Ищу попутчика/попутчицу или ещё лучше компанию. Активная с чувством юмора. Днём пляж, вечером тусовки.. без вредных привычек, иногда курю) В остальном лёгкая на подъём и вообще за любой кипиш! Пишите в вк vk.com/id2500202
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Отпуск во второй половине сентября дней на 10-12
Показать сообщения:   
Печать поста Отпуск во второй половине сентября дней на 10-12 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum