В конце июня на моря...!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В конце июня на моря...!
Автор Сообщение
Lon
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
Турция
Египет
Откуда: Москва

Привет! Вот так сложилось что захотелось отдохнуть, а не с кем у одних нет времени, у других желания или чего то там такого...!
Собираюсь пока что один...(в активном поиске компании или нет))) в одну из перечисленных стран... лучше конечно в азию!!! Ну а там как получится...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария2015
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:42 am  Цитата
Гость





девушке сложно сделать первый шаг к знакомству а возможно и совместному путешествию,но увидела твое обьявление и решила рискнуть написать.о себе о себе живу в Иваново учусь в институте по характеру добрая понимающая романтичная если ставлю перед собой цель стараюсь ее добиться с чю. человека в трудную минуту не предам, буду стараться быть рядом. человек крещеный и верю в Боженьку(но не до фанатизма) БЕЗ ИНТИМНОГО ПРОШЛОГО, придерживаюсь старинных взглядов в этом вопросе тока для единственного. мечты у каждого человека свои у кого земные а кто летает в облаках. у меня наверно они больше земные одна из них очень хочется снова увидеть море. а вторая встретить свою 2ую половинку.с уважением у вам Мария удачного вам лета [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 5:33 pm  Цитата






Привет!
Меня зовут Маша, мне 19 лет (в июля исполняется 20).
Я ищу попутчика во Вьетнам на месяц, ну или на два или на три, вообщем как пойдетSmile
Если честно, никогда не пользовалась такого рода сайтами, но судьба сыграла со мной злую шутку и я решила рискнуть. Расскажу вкратце,что и как: в конце апреля я вернулась из 2-х недельного отдыха во Вьетнаме, описывать на сколько мне там было хорошо не вижу смысла, скажу в двух словах: Это рай! И я хочу обратно! Так вот, я воодушевленная поездкой, быстро соблазнила свою подругу на отдых именно в эту страну. Все было под контролем,мы уже мысленно собирали вещи, и вчера ( 12.06.13) она показала мне красный свет, отмахиваясь тем, что мол мама ей не разрешает, это ее жизнь, и я ей здесь не советчик! В силу своего характера, я собралась с силами, и решила искать помощь у посторонних людей, т. е. у Вас! Very Happy
Если есть желание пообщаться со мной, или Вас заинтересовала моя история, и Вы рассчитываете на хороший отдых! я готова составить компанию Smile Wink
Жду ответа.
С уваженеим, Мария.
Вернуться к началу
Lon
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Привет!
Меня зовут Маша, мне 19 лет (в июля исполняется 20).
Я ищу попутчика во Вьетнам на месяц, ну или на два или на три, вообщем как пойдетSmile
Если честно, никогда не пользовалась такого рода сайтами, но судьба сыграла со мной злую шутку и я решила рискнуть. Расскажу вкратце,что и как: в конце апреля я вернулась из 2-х недельного отдыха во Вьетнаме, описывать на сколько мне там было хорошо не вижу смысла, скажу в двух словах: Это рай! И я хочу обратно! Так вот, я воодушевленная поездкой, быстро соблазнила свою подругу на отдых именно в эту страну. Все было под контролем,мы уже мысленно собирали вещи, и вчера ( 12.06.13) она показала мне красный свет, отмахиваясь тем, что мол мама ей не разрешает, это ее жизнь, и я ей здесь не советчик! В силу своего характера, я собралась с силами, и решила искать помощь у посторонних людей, т. е. у Вас! Very Happy
Если есть желание пообщаться со мной, или Вас заинтересовала моя история, и Вы рассчитываете на хороший отдых! я готова составить компанию Smile Wink
Жду ответа.
С уваженеим, Мария.

Привет..)))!!!
Да интересная история...!
Я к сожалению в данный момент не поеду в Азию...(( Жаль...лучшее место на земле..!!!
В данный момент планирую в Египет в на обучение....
давай общаться через контакт....
увлечения у нас с тобой совпадают...))
http://vk.com/id58121083
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме В конце июня на моря...!
Показать сообщения:   
Печать поста В конце июня на моря...! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum