На авто в Италию или к Лазурному берегу. Август-сентябрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На авто в Италию или к Лазурному берегу. Август-сентябрь
Автор Сообщение
andrew83
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Австрия
Франция
Чехия
Италия
Откуда: Москва

Привет всем!

В конце августа-начале сентября собираюсь в очередной евротрип на своей машине в сторону средиземного моря. Пока предполагаемые маршруты такие:

1. Москва - Прага - Милан (или Генуя) - Ницца - Париж - Амстердам - Берлин - Москва

2. Москва - Вена - Венеция - Рим - Неаполь+Амальфитанское побережье - Флоренция - Верона+оз.Гарда - Прага - Москва.

Планирую остановку 4-6 дней на море, и по 1-2 дня в указанных городах по пути. Маршруты не окончательные - можно менять все что угодно по желанию, например в первом варианте после ниццы вернуться через северную италию, во втором вместо амальфи остановиться в более "пляжном" Римини, вместо Вероны - в Милане и.т.д.

О себе: 29 лет, 181/72, интеллигентный, порядочный, без вредных привычек.

Ищу в компанию интересную попутчицу примерно моего возраста (+/- 5 лет), которая также как и я хочет совершить подобное путешествие. Желательно из Москвы, чтобы можно было встретиться и пообщаться заранее.

На своей машине по Европе еду не в первый раз. Авто - купе-кабриолет, не новый, но вполне симпатичный и подходящий для поездки по хорошим европейским дорогам.
Впрочем если не любите длинные переезды, можете долететь до любого удобного города по маршруту, где я вас встречу.

Выезжать планирую либо в 20х числах августа, либо в начале сентября. В принципе можно рассмотреть и даты пораньше, но там уже осталось мало отелей да и мне взять отпуск будет сложнее. Вся поездка ориентировочно на 16-17 дней.

P.S. Я не спонсор, интимных приключений не ищу, но при необходимости бОльшую часть расходов могу взять на себя.

Пишите в личку или на [email protected]


Последний раз редактировалось: andrew83 (Вс Июн 23, 2013 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sbarinov
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 2682
Откуда: Москва

На 2 недели я бы сьездил Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
andrew83
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

up
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку На авто в Италию или к Лазурному берегу. Август-сентябрь
Показать сообщения:   
Печать обсуждения На авто в Италию или к Лазурному берегу. Август-сентябрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum