Просто отдохнуть

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Просто отдохнуть
Автор Сообщение
Exelibri
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:36 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Болгария
Греция
Индия
Куба
Андорра
Турция
Откуда: Москва

Всем здрасте! Ищу кого-нибудь для поездки куда-нибудь (заграница) для того, что бы покупаться, попить, повыпивать, покушать, посмеяться в кулачок над местными, вобщем самый простой, но весёлый отдых! Smile Куда - решим вместе!
Вернуться к началу
Inna Dmitrieva
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 6:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 2

а когда?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:26 pm  Цитата






Здравствуйте!

Если Вы собираетесь на Кубу предлагаю Вам размещение в частном секторе города Гавана.

Для более подробной информации пишите на [email protected]

Григорий
Вернуться к началу
Антон Ходыкин
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 6:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

привет=)ищу компанию чтобы повеселиться где-нибудь в теплых краях во второй половине июля на 7-14 дней ( лучше на 14 ) вылет из Москвы.Обещаю веселье,загар,пьянки до утра и если надо спать я буду на коврике перед дверью=) я в контакте id3485507
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Виктор и Евгения.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 2:18 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте. Мы семейная пара из Петербурга. Очень общительны, не напряжны. С нами легко и весело. Любим позажигать. Летим на Кубу из Москвы 20-21 августа на две недели. Были там 3 раза. Знаем где остановиться и как хорошо отдохнуть. Объезжаем на арендованном автомобиле весь остров. Отельный отдых не интересен. Если есть желание и сроки поездки совпадают, приглашаем в попутчики. Каждый платит за себя. Автомобиль- в складчину. Будут вопросы, пишите. E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Petr972
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

Я кандидат наук, ОРИЕНТАЦИЯ нормальная, ответственный, порядочный, 34 года, я не спонсор. Оплата каждый сам за себя
Количество дней можно изменить в интервале 7-14. Мой лозунг МИНИМУМ затрат, МАКСИМУМ впечатлений, но все в пределах разумного.
Проживание как для туристов: Санузел в номере, кровать, электричество и континентальный завтрак т.е. гостиница не выше 3***, можно даже без категории.

Ищу: От 25 до 37, желательно из Москвы но не обязательно

Что не допустимо:
Секс, разврат, алкоголь, Гибрид между М и Жо, обман.

О путешествии некоторые особенности:
1. Израиль - только самостоятельно бронирование, экскурсии (на месте), трансфер и т.д. (Был и знаю что и как)

2. Швейцария - желательно самостоятельно, вело или индивидуальный, но можно и другие варианты (Знаю что лучше всего там посмотреть, на счет заправки едой проблем там нет )
3. Швейция и Финляндия - Трансфер только ЖД далее экскурсии можно через фирму (Не был)
4. Греция - любой вариант (Не был)

Более детально при переписке.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Просто отдохнуть
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Просто отдохнуть Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum