Ищем попутчика на АВТО до Украины в ИЮЛЕ

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищем попутчика на АВТО до Украины в ИЮЛЕ
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:10 pm  Цитата






Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Нас будет 2е или 3е человек,точно знать буду чуть поже.Ищем попутчика на машине,у нас по планам г.Севастополь планируем выезжать числа 10го июля.(по 23-24).соответственно не за бесплатно,всё обговаривается.Сам я там был в 11г ,мы едем к людям у которых уже жили ,так что так же можем предложить жильё и по соседству.Там с 8-23е число на данный момент свободно=есть один домик на для пары человек либо для семьи с ребёнком.(на 12дн.=9300р) и большой дом (человек на 6ть за 12дн=16300р) забронировать желательно нужно до 5-7июня.предоплату думаю ни какую давать не надо будет(в 2011г ездили,они с нас не просили).Далее о месте проживания,всегда горячая вода,с хоз.дома состыковак нет так как в этих домиках,отдельные входы.в домах всё есть начиная от туал.бумаги.заканчивая кондиционером) на территории дома,быссеин,монгал с крытой крышей,над 1ым домом большая веранда с видом на море и сабор,очень красиво,на веранде столы и стулья.Пляж галечный очень хороший,1ые 2фото это он.находится в 7мин.пешком...
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Ищем попутчика на АВТО до Украины в ИЮЛЕ
Показать сообщения:   
Распечатать тему Ищем попутчика на АВТО до Украины в ИЮЛЕ Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum