Ищу попутчика для летнего отпуска в Европе

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика для летнего отпуска в Европе
Автор Сообщение
НаткаНата
СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Испания
Франция
Италия
Греция
Откуда: Москва

Всем привет! Отзовитесь, кто планирует отпуск в Европе этим летом! Точные даты поездки пока сказать не могу, готова подстроиться) Планирую совместить просмотр новых мест с отдыхом на море. Пишите, буду рада знакомству! :lol:
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 5:03 pm  Цитата






Привет! планирую поехать в Испанию с 1 или 8 июня на 2 недели.
Тоже хочу совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.
Если даты подходят, пиши [email protected]
Юля, 29 лет Smile
Вернуться к началу
Евгений М
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:24 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 4

Мы будем в Париже с 22.06 по 26.06 и в Ницце с 26.06 по 1.07.13. Будем рады совместным экскурсиям
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Olga88
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 11

Привет!
хочу поехать в Италию, Испанию или Грецию.. с 23 июня на 8-15 дней... Хочется совместить отдых на море и осмотром достопримечательностей.
Мне 25. Общительна, Легкая на подъем. Пишите! [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
anton3180
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва

хай, если виза есть то мы М и Ж просто попутчики в Греции с 24,05 по 09,06-можете присоединится если есть билеты-отель найдем-или поменяем на 3местн/2комн номер. Мы будем в Толо, Нафплионе, Коринф, Афинах
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 1:36 pm  Цитата






Привет!
Меня зовут Ольга, мне 27
Хочу поехать в Италию, даты поездки не приниципиальны (ориентировочно с июля), готова обсудить места. Кол-во дней 8-14. Более склоняюсь к экскурсионному отдыху, в идеале хотелось бы тур неделя по городам, неделя на море.
Пишите: [email protected]
Вернуться к началу
zoloto120
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:40 am  Цитата
Гость





Летние каникулы в Испании
Испания, Коста Браво, Лорет де Мар
Отель Garbi Park 3

Вылет 30 июня; прилет 13 июля.
Стоимость-45 000 рублей.
В стоимость включено – перелет, трансфер, проживание с 2х разовым питанием (завтра+ужин), виза, медицинская страховка
Едет большая компания. Будет весело.
Пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
алеко
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:10 pm  Цитата
Гость





Привет, поеду на море в Грецию, сам живу здесь, в Греции, если интересно, пишите.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:44 pm  Цитата






Привет. Мы молодая пара, планируем поехать в середине ля на неделю в Испанию: Коста Дораду. Совместим пляжный отдых и достопримечательности. В планах побродить по Барселоне, Таррагоне, драйв нг и все такое, вообщем не сидеть на месте. Ищем попутчицу или пару, чтобы было интереснее) присоединяется)

Настя
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:23 am  Цитата






Привет! Планирую в Испанию в июле, пляжный ттдых + экскурсии. В принципе за любой кипишь, ищу попутчицу. Алексей, 30 лет. Pay_1982@mail. Ru
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:28 am  Цитата






Привет! Планирую в Испанию в июне, пляжный отдых + экскурсии. В принципе за любой кипишь, ищу попутчицу. Алексей, 30 лет. [email protected]
Вернуться к началу
Айко
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 2:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 9

ПРИВЕТ! Как ты смотришь на средиземноморский круиз с посещением 7 стран? Барселона, Марсель, Монте-Карло, Ливорно/Флоренция, Чивитовеккья/Рим, Неаполь, Олимпия, Котор, Дубровицы, Венеция. Города классные по маршруту все, запланируем экскурсии в интересные места. 13 дней на лайнере премиум класса со всеми развлечениями. Начало в 25 числах июля. Я еще пару дней планирую пробыть в Барселоне и Риме, в экскурсионных целях и немного шоппинга. Если возникли вопросы, пиши на [email protected]. Скоро выкупаю каюту, а то разберут до нас
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мария (Европа)
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:42 am  Цитата
Гость





Ищу попутчиков в экскурсионный тур по Европе (желательно с отдыхом на море) на НАЧАЛО ИЮЛЯ 2013г.

Очень привлекает тур от компании "Интерс" - www.inters.ru/tury/R23.0.html (ПАРИЖ-МИЛАН-ВЕНЕЦИЯ + МОРЕ,ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ).

По договоренности возможен выбор другого тура.

Если мое предложение Вам интересно - пишите!
Smile

Мой электронный адрес: Maria.Zd@yandex.ru
Вернуться к началу
Petr972
СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

Я кандидат наук, ОРИЕНТАЦИЯ нормальная, ответственный, порядочный, 34 года, я не спонсор. Оплата каждый сам за себя
Количество дней можно изменить в интервале 7-14. Мой лозунг МИНИМУМ затрат, МАКСИМУМ впечатлений, но все в пределах разумного.
Проживание как для туристов: Санузел в номере, кровать, электричество и континентальный завтрак т.е. гостиница не выше 3***, можно даже без категории.

Ищу: От 25 до 37, желательно из Москвы но не обязательно

Что не допустимо:
Секс, разврат, алкоголь, Гибрид между М и Жо, обман.

О путешествии некоторые особенности:
1. Израиль - только самостоятельно бронирование, экскурсии (на месте), трансфер и т.д. (Был и знаю что и как)

2. Швейцария - желательно самостоятельно, вело или индивидуальный, но можно и другие варианты (Знаю что лучше всего там посмотреть, на счет заправки едой проблем там нет )
3. Швейция и Финляндия - Трансфер только ЖД далее экскурсии можно через фирму (Не был)
4. Греция - любой вариант (Не был)

Более детально при переписке.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Дмитрий161
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:51 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 34

Привет всем, хотим поехать по Европе покататься на нашей машине, в планах 6-7 стран () Конец июня, начало июля. Ищем 2х попутчиков (попутчиц). поездка малобюджетная, скинемся только на бензин. А дальше кто как захочет. О нас: 2 парня, 28 и 30 лет, порядочные, веселые, русские. Если заинтересовало то пишите: [email protected] или www.odnoklassniki.ru/dmitriy.k161
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Ищу попутчика для летнего отпуска в Европе
Показать сообщения:   
Печать темы Ищу попутчика для летнего отпуска в Европе Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum