Приглашаю владельцев внедорожников в компанию на первые майс

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Приглашаю владельцев внедорожников в компанию на первые майс
Автор Сообщение
mik143
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Всем привет. Ищу компаньонов, владеющих авто 4х4 на вылазку на природу на майские праздники. Подбираю маршрут с бездорожьем, примерно на 200-300 км от Москвы. Маршрут на 3-4 дня. Ночлег в мотелях-гостиницах. Если есть желающие, то приглашаю к совместной проработке маршрута. Есть в наличии все тур-снаряжение (палатка, спальники, столы-стулья, мангалы, газ.плитка,СВ-ЛПД-ПМР-радиостанции, итд. и внедорожное снаряжение - тросы, шаклы, домкраты, мини-сендтраки, ручная лебедка, колесные цепи). Есть опыт серьезных внедорожных покатушек.
Предположительное направление - Мещеры, Суздаль, Иваново (но можно и другие направления).
Можно и без оффроуда куда-нибудь, просто на природу да в другие города.
В общем наездился я одной машиной, хочу компанию любителей внедорожных покатушек.
Пишите сюда или на [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Epolynichev
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Москва

любители внедорожных покатушек есть, но хочется легкое бездорожье... чтобы покататься по лесным дорожкам а не форсировать броды и болота)))

интересно посмотреть твой маршрут

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
mik143
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:04 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

Да у меня не "взрослый" джип, а паркетник Smile Но с постоянным полным приводом, full-time. Просто я его испытывал на пределе его возможностей, что бы знать ту грань, за которую на нем нельзя соваться. Ездил на нем вместе со "взрослыми заряженными дядьками". Потому и все оффроуд-снаряжение имеется.
Конечно легкое бездорожье !
Принимаете приглашение ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Epolynichev
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Москва

пока не видел программу не могу сказать, я вообще изначально планировал поездку на селигер, снять домик и покататься в округе.

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
mik143
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

Давно не был на Селигере...
В общем у меня ситуация такая - внедорожный клуб, с которым я катался, едет на майские. Но там маршрут только для подготовленных машин. Поэтому я за бортом. Штурманом в другую машину я на майские не хочу, хочу на своей. Но также хочу не по асфальту (не только по асфальту), а в леса, подальше от массового народа, на природу.
Других знакомых машин 4х4 у меня нет, либо пузотерки-недоприводы, либо взрослые джипы. Поэтому и ищу таких же "сородичей"-паркетников с уклоном в бездорожье (легкое).
В моем экипаже - я, да жена. Одной машиной мы наездились по самую макушку. Хочется компании единомышленников в плане путешествий.
Маршрут пока не прорабатывался, мы очень легки на подъем, можем просто рвануть куда глаза глядят.
На Селигер согласен, если возьмете в компанию.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Epolynichev
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Москва

тогда предлагаю перенести обсудить вариант селигера на след неделе, надо мне с девушкой посоветоваться. покататься несколькими внедорожными машинами по округе было интересно.
у меня подготовленная шевроле нива а у вас?

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
mik143
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

Тойота RAV4, второе поколение. Лифта нет, резина не грязевая, но зубастенькая. Если в двух словах о машине - чуть посерьезнее стока Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
valerivp
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 10

У меня форестер. С удовольствием покатаемся несколько дней по лесным дорожкам. Чем дальше от Москвы - тем лучше. Нас двое, по 34г, возможно дитеныш 8л
Вернуться к началу
Профиль ЛС
valerivp
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 10

У меня форестер. С удовольствием покатаемся несколько дней по лесным дорожкам. Чем дальше от Москвы - тем лучше. Нас двое, по 34г, возможно дитеныш 8л
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mik143
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

О, лесник ! моя бывшая мечта...
С удовольствием погляжу его в деле Smile Ну две машины уже точно есть. Ожидаем решение владельца Шнивы.
Кто еще к нам ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mik143
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

UP
Вернуться к началу
Профиль ЛС
aleksej-71
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва

Добрый день!
Планирую на первые майские в Астраханскую область, так как там теплее. На Селигер обычно ездим в июне. Хотелось бы посмотреть степь и астраханскую пустыню, но на одной машине не советуют в пески. Мы семья 42,41, 16. Машина тигуан. Может есть желающие.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ghostman
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Привет!
Я бы с удовольствием к вам присоединился штурманом, ну или просто пассажиром. Соскучился уже по чистому лесному воздуху. Заодно, очень интересно было бы кроме лесов посетить Владимир, Суздаль, Иваново, Плес, Кострому. Могу сделать небольшую экскурсию по Ярославлю. Предпочитаю палатку гостинице. Мне 33.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ghostman
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 236
Откуда: Москва

ап
Вернуться к началу
Профиль ЛС
mik143
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 18

Вобщем так, поездка состоится с 09 по 11 мая. Маршрут - Мещерский национальный заповедник (Рязанская обл). Красивейшие места ! Там же есть где и поколбаситься в грязи. Проживание в лесных кордонах (теплые домики со спальными местами, туалетом-душем, газовой плитой и даже ТВ). Желающие могут ночевать в палатках.
Выезд утром 09.05.13.
Состав участников:
1. Миша (Rav4-2),
2. следующий ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Приглашаю владельцев внедорожников в компанию на первые майс
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Приглашаю владельцев внедорожников в компанию на первые майс Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum