с 20-го апреля и далее отдохнуть от забот )

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  с 20-го апреля и далее отдохнуть от забот )
Автор Сообщение
Александр1
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 1:06 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Индонезия
Малайзия
Мексика
США
Филиппины
Откуда: Любой город

Собираюсь посетить одно из вышеперечисленных направлений. Со знанием языка не очень, вернее совсем плохо, хотя неоднократно путешествовал самостоятельно, но если не встретить "там" русскоговорящих, то нормальное общение завести сложно, а впечатлениями хочется с кем-то делиться. Нормальный парень, 30 лет, с уравновешенной нервной системой. Сам абсолютно адекватный, надёжный, самый нормальный человек, при этом гей ), что считаю своим достоинством как мужчины, поэтому "недалёким" не переживать слишком сильно и проходить мимо. (пишу это сознательно, так как люди с предрассудками не интересны). Ищу позитивных и добропорядочных попутчиков любого пола, экзотические мысли лучше оставить дома и насладиться природой на другом конце планеты, обновить свои силы и состояние духа. [email protected]
Вернуться к началу
NJ
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 5

Я лечу в Мексику 24 апреля. Назад 12 мая. Одна. Мне 59. Не была ни разу. Нет никакого плана. Хочу помотаться без плана по стране, немного поплавать в не особенно тусовочных местах. Можно взять машину или велосипеды для поездок. Можно на местном транспорте. Одной на машине по чужой стране не очень уютно.
Я не назойливая. Английский -ок. В качестве путеводителя Lonely Planet.
[email protected]
Skype: NATA_IL
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме с 20-го апреля и далее отдохнуть от забот )
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение с 20-го апреля и далее отдохнуть от забот ) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum