Ищу попутчицу или смешанную компанию в апреле на 10-14 дней

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу или смешанную компанию в апреле на 10-14 дней
Автор Сообщение
Dimatrius
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Кипр
Вьетнам
Испания
ОАЭ
Турция
Доминиканская Республика
Куба
Египет
Мексика
Откуда: Москва

Всем привет. НА носу отпуск - с 1 апреля, очень хочется съездить отдохнуть, расслабиться, повеселиться в приятной компании... ни с кем из знакомых отпуск не совпадает, вот и ищу попутчицу или смешанную компанию.
Готов вылететь в течение всего апреля, но чем раньше - тем лушче Wink
со страной еще не определился, на прицеле: ОАЭ, Вьетнам, Гоа, Кипр, Тенерифе, Куба, Мексика, Доминикана, в крайнем случае готов на Египет с Турцией...если компания будет хорошей
мне 27, адекватный, самостоятельный, энергичный, не курю, особо много не пью, так что отдых в виде постоянных пьянок, когда люди только на 3 день своего отдыха обнаруживают, что там есть МОРЕ - меня не привлекает!
А вообще люблю разнообразный, насыщенный отдых: всего в меру!
Жду откликов и предложений. готов поехать и по горящей путевке...
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:47 pm  Цитата






к сожалению искала попутчиков искала искала да не нашла, пришлось брать одноместное размещение, но все равно охота компанией повеселится, еду в ньячанг в отель маджестик 3 звезды 03,04,2013 , если что присоединяйтесь, а может и еще кто-то добавиться, надеюсь будет весело !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
C уважением Галина, 29 лет .г.Кемерово
[email protected]
Вернуться к началу
Ирина, Денис
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:51 pm  Цитата
Гость





На кубу давай!
Вернуться к началу
Dimatrius
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

А подробнее можно? Когда, на сколько дней? Вы вдвоем или у вас большая компания?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:59 pm  Цитата






Хочу, хочу!!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:41 pm  Цитата






Мы только начали собирать компанию! Летим в апреле, в десятых числах на две недели
Вернуться к началу
Ирина, Денис
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:41 pm  Цитата
Гость





Мы только начали собирать компанию! Летим в апреле, в десятых числах на две недели
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:17 pm  Цитата






Я собираюсь на Кубу, планирую вылет на 13-16 числа на 2 недели примерно. Может соберемся???
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 3:44 am  Цитата






привет! лечу в мексику 7-го апреля. так вышло, что тоже одна , близкие мне люди в силу обстоятельств не могут разделить со мной мой отпуск. Я практически не знаю языка(исп., англ.,) поэтому думаю, что мне будет сложно. Но, есть мечта и я хочу её осуществить, человек я решительный и не замкнутый - на моём счету ни одна одиночная поездка. лечу в отель р-на Майя! если интересно пиши . [email protected]
Вернуться к началу
Marusya_homs
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 36

Гость писал(а):
Мы только начали собирать компанию! Летим в апреле, в десятых числах на две недели


Добрый день, тоже ищу попутчиков в Доминикану, Кубу, Мексику. Бюджет
30 +/- 5 тыс. (есть предложения у натали турс). Рассматриваю горящие туры, срок вылета в ближайшие дни апреля, период от 10 дней (желательно). Звоните, чтобы быстрее определиться 8(926)545 04 07 Марина.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Marusya_homs
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 36

Ирина, Денис писал(а):
Мы только начали собирать компанию! Летим в апреле, в десятых числах на две недели


Добрый день, тоже ищу попутчиков в Доминикану, Кубу, Мексику. Бюджет
30 +/- 5 тыс. (есть предложения у натали турс). Рассматриваю горящие туры, срок вылета в ближайшие дни апреля, период от 10 дней (желательно). Звоните, чтобы быстрее определиться 8(926)545 04 07 Марина.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Marusya_homs
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 36

Гость писал(а):
Мы только начали собирать компанию! Летим в апреле, в десятых числах на две недели


Добрый день, тоже ищу попутчиков в Доминикану, Кубу, Мексику. Бюджет
30 +/- 5 тыс. (есть предложения у натали турс). Рассматриваю горящие туры, срок вылета в ближайшие дни апреля, период от 10 дней (желательно). Звоните, чтобы быстрее определиться 8(926)545 04 07 Марина.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Marusya_homs
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 36

Гость писал(а):
Я собираюсь на Кубу, планирую вылет на 13-16 числа на 2 недели примерно. Может соберемся???


Добрый день, тоже ищу попутчиков в Доминикану, Кубу, Мексику. Бюджет
30 +/- 5 тыс. (есть предложения у натали турс). Рассматриваю горящие туры, срок вылета в ближайшие дни апреля, период от 10 дней (желательно). Звоните, чтобы быстрее определиться 8(926)545 04 07 Марина.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
марина 444
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:16 pm  Цитата
Гость





Привет! Планирую Барселону в начале апреля дней 10
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Ищу попутчицу или смешанную компанию в апреле на 10-14 дней
Показать сообщения:   
Печать сообщения Ищу попутчицу или смешанную компанию в апреле на 10-14 дней Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum