Рыбалка и сплав по рекам Приполярья (р. Печора, Щугор)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Рыбалка и сплав по рекам Приполярья (р. Печора, Щугор)
Автор Сообщение
Ева
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:30 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Собираем команду для рыбалки, сплава, ознакомительного туризма по рекам Северного Урала. Приблизительные даты поездки начало августа 2013 года. Маршрут находится в разработке, можете присоединяться. Пишите сюда или на е-мейл [email protected]
Вернуться к началу
Матвей Подкорытов
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 195

наконец то что то актуальное, а именно сплав? я просто полный ноль, что для этого нужно. изначально то хотелось просто на рыбалку или в горы, с палатками или на машине, может для этого тоже желающие найдутся?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 4:02 pm  Цитата






Изначально - это рыбалка. Разрабатываем маршрут в районе р. Б. Патока, Щугор, Печора. Места непроходимые, скорее всего заброс на вертолете, а оттуда сплав по реке с рыбалкой и дневками по дороге., отдых в палатках. Более детально будем прорабатывать, когда будет видно, сколько человек в группе (в идеале 6), какой опыт, ну и от пожеланий участников. Если Вам интересно, пишите о себе на почту [email protected]. Читаем каждый день.
Вернуться к началу
Матвей Подкорытов
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 4:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 195

я конено не знаю что такое ознакомительный туризм, но если сразу на вертолёте, то наверно с вами могут идти только люди опытные, со снаряжением, а не начинающие чайники?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 4:16 pm  Цитата






Smile Безусловно туристический опыт должен быть и "прогулка" по нетронутой природе Северного Урала, это не выезд на шашлыки в Подмосковье. По большому счету каждый участник должен трезво оценить свои силы.
Вернуться к началу
Матвей Подкорытов
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 4:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 195

спасибо, но думаю до августа у меня есть время набраться опыта и подыскать СЕРЬЁЗНОЕ подкрепление для такой операции) может кого и найду (может меня кто прям тут услышит http://vk.com/club4081072#/id91052833 ), рад что этот сайт всё же работает. не стоит списывать меня со счетов раньше времени.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 4:46 pm  Цитата






окай
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 2:16 pm  Цитата






На каких плавсредствах сплав? И как по деньгам? Сколько человек?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:30 am  Цитата






опыта сплава не имею, но служил в енисейске15 и на северном кавказе , был председателем охот коллектива, по горам лазил с ноче
вками на охоту
. по тайге ностальгия.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:09 am  Цитата






Определились в датами, 16-18 августа на 10-12 дней, река река Шарью. Сплав на байдарках, группа 4-6 чел + сопровождающий, цена вопроса от 15 т.р. За более подробной информацией, можете написать мне на почту [email protected]
Вернуться к началу
jef
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Матвей Подкорытов писал(а):
наконец то что то актуальное, а именно сплав? я просто полный ноль, что для этого нужно. изначально то хотелось просто на рыбалку или в горы, с палатками или на машине, может для этого тоже желающие найдутся?

Я бы хотел поехать на рыбалку в Карелию в первых числах августа, недели на две! Жить планирую в палатке, есть лодка, в Карелии бывал, готов рассмотреть и другие варианты с возможным подъездом на авто (маленький не подготовленный внедорожник)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fva
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 6:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Уже много лет провожу отпуск на лесных озерах в районе Селигера.Рыбалка,грибы,ягоды.....Живу в палатке.Собираюсь в середине июля.Есть внедорожник,лодка и все необходимое.Присоединяйтесь!Компанией веселей!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
jef
СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

fva писал(а):
Уже много лет провожу отпуск на лесных озерах в районе Селигера.Рыбалка,грибы,ягоды.....Живу в палатке.Собираюсь в середине июля.Есть внедорожник,лодка и все необходимое.Присоединяйтесь!Компанией веселей!

В районе Селигера мне кажется все всё уже выловили до нас)) хотя может и ошибаюсь.
Северная Карелия мне кажется предпочтительней, красивая северная природа, рыбалка, очень мало народа...Если не найду попутчиков в Карелию, можно и район Селигера рассмотреть, смогу поехать 01.08 плюс минус пару дней
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fva
СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

С 80 года провожу отпуск на Селигере,а рыба все не кончается.Места знать нужно.И народа мало.В прошлом году ездил сначала на северную Ладогу,потом на Селигер.Рыбалка примерно одинаковая.Зато замерз на севере нашем и дорога длинная!Если заинтересует,моя почта [email protected] .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Рыбак с Севера
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:10 pm  Цитата
Гость





Мы живем и рыбачим на средней Печоре. Приезжайте к нам! Сплав и рыбалка на печоре и притоках. Если хотите - выезды с проводником. Цены коммунистические. Если заинтересовались, отвечу подробно на все вопросы по мылу: [email protected]
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Рыбалка и сплав по рекам Приполярья (р. Печора, Щугор)
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Рыбалка и сплав по рекам Приполярья (р. Печора, Щугор) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum