Индия,Пуна(Ошо центр), а дальше везде по индии!!!:)))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Индия,Пуна(Ошо центр), а дальше везде по индии!!!:)))
Автор Сообщение
Nemka
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Индия
Откуда: Москва

Собираюсь на медитации и практики в ошо ашрам в Пуне, все узнала по ценам недорого осталось найти попутчика!!! Время свободного много планирую пожить в индии месяца 2–3, есть друзья в разных городах индии,можно приезжать к ним!! Далее на Гоа заехать, и возможно другие места,ашрамы вообще как решим!!!!поехали похиппуем вместе!! Я не пью,не курю,вегетерианка,интересуюсь самопознанием но без фанатизма , и всегда веселюсь!!Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ка Пе
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:33 pm  Цитата
Гость





А когда вы собираетесь стартовать? Мне нравится ваша спонтанность)

Я не вроде в Пуну не очень хочу, я больше по классике) буддизм, индуизм
но вот по Индии везде - это очень круто! И друзья в разных городах - отлично. У меня наверно друзья будут только на Гоа и в Дхармсале.

Я тоже собираюсь на пару месяцев, с начала марта. я тоже не курю и не ем мяса, вино вот только люблю) и очень люблю музыку и танцы местные

Я одна собиралась ехать, но что-то не советуют) наверное да, вдвоем будет не так страшно, порасслабленнее)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:20 am  Цитата






Привет, девушки!
Я тоже собираюсь (лась) одна. Хотелось бы в Дхарамсалу, Наггар,Кулу , в моем распоряжении около двух месяцев. Два раза ездила в Ришикеш, Харидвар,в Ауроваллей, каталась одна.
Сейчас немного озабочивает длинная и трудная дорога в Дхарамсалу. Но там раньше конца марта холодно...
Тоже вегетарианка, некурящая, позитивная. Увлекаюсь йогой. Мир тесен, может встретимся... Very Happy Laughing Razz
Вернуться к началу
Tatiana1111
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 5:13 pm  Цитата
Гость





Добрый день, мне все это очень инетесно. Можно к вам присоединиться? Сообщите когда и куда? Я девушка пенсионного возраста, но очень любознательная. Мой мейл: [email protected]
Вернуться к началу
светКа
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 1:12 am  Цитата
Гость





приветик!я хочу полететь с 30-31 марта в Индию..мне 25 лет..хотела бы с вами пообщаться на эту тему...у вас не обозначена электронка или иной способ контакта..если еще не нашли попутчицу,пишите [email protected]
Вернуться к началу
Maxay
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 43
Откуда: Москва

привет!
Есть желание прокатиться по азии, не ограничиваясь рамками времени.
Берем билеты, составляем маршрут и вперед!
Все у кого серьезный настрой - пишите в личку или на hardfiction собака ya.ru
О себе: 29. Тусовщик и зануда и "адексатный" в меру. Люблю экшн и релакс. Москва.
Упор сделать на интересное времяпрепровождение, не фокусируясь чем то одном.
Свободное время есть, сроки оговариваемы. Idea
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Индия,Пуна(Ошо центр), а дальше везде по индии!!!:)))
Показать сообщения:   
Печать темы Индия,Пуна(Ошо центр), а дальше везде по индии!!!:))) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum