Карнавал 2013 в Рио

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Америка  ~  Карнавал 2013 в Рио
Автор Сообщение
Madridista
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 2:18 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Ищу попутчика на карнавал 2013 в Рио-де-Жанейро.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jenion
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Madridista писал(а):
Ищу попутчика на карнавал 2013 в Рио-де-Жанейро.

Какого числа, на сколько дней, приблизительная стоимость путевки?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Madridista
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:32 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Карнавал будет в этом году 08-12 февраля (парад чемпионов 16.02), поэтому дата прибытия в Бразилию - ориентировочно 8 февраля. Продолжительность может быть разная: от 6 дней до 12, например (для меня, в конце концов, важно попасть именно на карнавал). Стоимость соответственно зависит от продолжительности тура, от выбранных отелей, от желания посетить сам парад школ самбы (10-11 февраля).
А какая продолжительность интересует и на какую примерно стоимость ориентируетесь?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Алекс Ал
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:13 am  Цитата
Гость





Вы нашли попутчика? Тоже собираюсь покупать путевку в ближайшее время, может подскажите свой вариант? Моя почта [email protected]
Вернуться к началу
Svetik-7cvetik
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:50 pm  Цитата
Гость





Я тоже ищу попутчиков на карнавал в 2013г. Давно хотела побывать там)).Если еще не нашли попутчика пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Aurinko
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 5:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 145
Откуда: Москва

Всем привет! Мы тоже едем, именно в Рио будем с 13 по 17 Smile
едем без путевок, дикарями, в маршруте еще Сан-Пауло, водопады Игуасу с браз. и аргент.сторон и Буэнос-Айрес
может с кем-то по пути?
Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:45 pm  Цитата






Всем привет. Буду в рио 15,16,17, февраля проездом. Купил билет на парад чемпионов. 16 числа. [email protected] можно там пересечься....
Вернуться к началу
Saltanov
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва,Эквадор

Желающие воплотить грандиозную мечту всех путешественников покорить величайшую реку Амазонку присоединяйтесь!

пишите мне сюда и на [email protected] [email protected]

Супер-скидки на авиабилеты в Сан-Паулу,Каракас,Боготу у авиакомпании Люфтганза до 2 января!!!
.... Москва (MOW) куда Сан-Паулу (SAO): Вылет: Пн 4 фев - Обратно: Чт 2 май !Летим вместе путешествовать по Южной Америке на карнавал в Рио с 8 по 12 февраля, далее маршрут: Аргентина,Уругвай,Парагвай,Боливия,Перу,с 10 марта( по апрель..) из Эквадора сплав на лодках по Амазонке обратно в Перу,Бразилию!
http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ru/specials/booking?nodeid=2039564&l=ru&cid=1000348&action=CallbackHandler&command=callback&specialid=6313
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Saltanov
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва,Эквадор

Желающие воплотить грандиозную мечту всех путешественников покорить величайшую реку Амазонку присоединяйтесь!

пишите мне сюда и на [email protected] [email protected]

Супер-скидки на авиабилеты в Сан-Паулу,Каракас,Боготу у авиакомпании Люфтганза до 2 января!!!
.... Москва (MOW) куда Сан-Паулу (SAO): Вылет: Пн 4 фев - Обратно: Чт 2 май !Летим вместе путешествовать по Южной Америке на карнавал в Рио с 8 по 12 февраля, далее маршрут: Аргентина,Уругвай,Парагвай,Боливия,Перу,с 10 марта( по апрель..) из Эквадора сплав на лодках по Амазонке обратно в Перу,Бразилию!
http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ru/specials/booking?nodeid=2039564&l=ru&cid=1000348&action=CallbackHandler&command=callback&specialid=6313
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Карнавал 2013 в Рио
Показать сообщения:   
Печать ветки Карнавал 2013 в Рио Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum