срочно-дней на 10

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  срочно-дней на 10
Автор Сообщение
KateChocolate
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:06 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Черногория
Кипр
Тунис
Откуда: Москва

ищу попутчиков заграницу на море, в страны,в которые пустят за 3 месяца до окончания срока действия заграна!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:48 am  Цитата






надо скорее ехать!!
Вернуться к началу
garison
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Привет! Я за, готов вылететь начиная с 14 июня

_________________
Авто, мото, вело, фото, гребля, е.ля и охота.......
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:36 pm  Цитата






smit. smiti 2012 @yandex.ru, направляюсь на отдых веселая позитивная девушка непомешает
Вернуться к началу
Василиса
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 3:02 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 4

Привет !! Я собираюсь на Мертвое море !!
СРОЧНО Ищу попутчицу из Москвы . Еду на Мертвое море !!!!! Нереально низкая цена для такого отдыха !!!! До моря всего пять минут от отеля . Вылет в ночь с 22 на 23 июня , возвращение 30 июня . Завтрак и ужин входят в стоимость . Лечебные грязи и соленая вода омолаживает , по заверению моих знакомых , на 10 лет !!)) Так как в это время там жарко , то экскурсии я не планирую ...... только пассивный отдых на море с книгой . Кому интересно съездить на Мертвое море и помолодеть ПИШИТЕ мне в личку !! Да , стоимость за 7 ночей и 8 дней всего 32000 руб , если мы поедем вдвоем !!!! Одной конечно дороже !! Поэтому ищу , жду и надеюсь ...!!))) Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Катенька Оськина
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 8

Катя, привет! Мы с подругой едем в крутое путешествие! Может, тебе понравится!=)
Горит 2 места на яхте! Супер дешево!
Пиратское путешествие на парусной яхте по Черногории!
19 июня -26 июня
МАРШРУТ: Котор - Херцег Нови – д. Бигово – Петровац – Бар –Будва – Бигово- Херцег Нови –Тиват - о. Госпа од Шкрпела - Грот, где раньше стояли подводные лодки -о. Мамула. - о. Св. Стефан. - Пляж Короля. - Пляж Королевы, (только морским путем можно попасть)

Вас ждет немало сюрпризов, ведь путешествие задумано не как обычный круиз, а как пиратское приключение! Собираем команду людей готовых к открытиям! Которые смогут разгадать древнюю загадку пиратов и найти сокровище, скрытое от людских глаз на долгие столетия. Если вы родились под счастливой звездой, то вам под силу разгадать самые сложные головоломки, сложить воедино обрывки пиратских карт. Спускаться в гроты, взбираться на холмы, оказаться в самых красивых и жутких местах Монтенегро, где не одно судно отважных искателей приключений покоится на дне, не достигнув заветного места.

Также в программе (только по желанию) – рыбалка, учимся управлять яхтой, дайвинг, фотосессии, песни под гитару, взгляды на дельфинов, брызги моря в лицо, свежий ветер и отличное настроение!
Все подробности тут https://vk.com/loveadventures
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 1:57 am  Цитата






привет,готов сорваться хоть завтра,напиши id3194285
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост срочно-дней на 10
Показать сообщения:   
Распечатать тему срочно-дней на 10 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum