поездка в ЮАР

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  поездка в ЮАР
Автор Сообщение
Марго
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:25 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: ЮАР
Откуда: Москва

Есть желающие поехать в ЮАР? У кого есть опыт экспедиций, пишите
Вернуться к началу
Rob
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 5:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Другой

Привет! Желание увидеть край света есть,а вот опыта экспедиций не очень)))
Когда планируешь и какой маршрут? Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:44 pm  Цитата






Хотелось бы поехать в период размножения китов, примерно с июня по ноябрь. Опыта самостоятельной поездки нет, есть желание и финансы.
Я списывалась с человеком, который организовывает сам такие экспедиции.
Сказал, что сообщит о наборе следующей группы.
Смущает лишь перелет, оч длительный
Вернуться к началу
Настасья
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:03 am  Цитата
Гость





Ребята, привет! та же самая ситуёвина, уже купила билет до кейптауна на конец октября-начало ноября, получается дней 9. на месте сидеть не хочется, но и галопом всю страну тоже. как вариант - хотелось до пустыни Намиб, сам кейптаун и окрестности, и доехать до мыса игольного попутно где-то останавливаясь. вот. и то получается немало. гостиницу еще не бронировала...
Вернуться к началу
Настасья
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:04 am  Цитата
Гость





Ребята, привет! та же самая ситуёвина, уже купила билет до кейптауна на конец октября-начало ноября, получается дней 9. на месте сидеть не хочется, но и галопом всю страну тоже. как вариант - хотелось до пустыни Намиб, сам кейптаун и окрестности, и доехать до мыса игольного попутно где-то останавливаясь. вот. и то получается немало. гостиницу еще не бронировала...
Вернуться к началу
Rob
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Другой

Настасья писал(а):
Ребята, привет! та же самая ситуёвина, уже купила билет до кейптауна на конец октября-начало ноября, получается дней 9. на месте сидеть не хочется, но и галопом всю страну тоже. как вариант - хотелось до пустыни Намиб, сам кейптаун и окрестности, и доехать до мыса игольного попутно где-то останавливаясь. вот. и то получается немало. гостиницу еще не бронировала...


Привет! Осенью там в самый раз! И джакаранду в цвету можно будет увидеть)) Если пустыню исключишь,остальное мне подходит))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Настасья
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:12 am  Цитата
Гость





Дык хочется уж очень посмотреть на дюны, и тем более от кейпа не так далеко ехать.правда утомительно - просто сделать это в самом начале поездки)) а потом релаксом вдоль океана. обратный вылет тоже с кейпа.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:44 pm  Цитата






Привет. Я хочу в ЮАР. Опыт самостоятельных путешествий есть. Только вернулась с Кубы.
Про ЮАР только стала планировать, еще ничего толком не читала. Поэтому плана поездки нет. Готова обсуждать.Таня [email protected]
Вернуться к началу
tasik
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 3:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Привет. Я хочу в ЮАР. Опыт самостоятельных путешествий есть. Только вернулась с Кубы.
Про ЮАР только стала планировать, еще ничего толком не читала. Поэтому плана поездки нет. Готова обсуждать.Таня [email protected]


Привет!Подержу в поезке. Хочу в ЮАР,Эфиопию и Кению. Опыт самостоятельного путишествия имею. Увы не владею языками. Если не против готова составить компанию на Новый год . от 28 декабря и на две три недели.даты можно менять.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
nskff
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 5:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

Мы с Новосибирска летим в ЮАР на 3 недели 10 января через Дубаи, затем 3 дня Кения и уже потом ЮАР -Йобург, зарезервировали машину на прокат и далее Кейптаун.. ну и как получится
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей1111
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:44 am  Цитата
Гость





Еду в ЮАР на майские. Южный берег. есть опыт. quorum лягушка bk.ru
Вернуться к началу
Михаил Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 3

Привет! Планирую в Кейп с 15-17 мая на 2 недели. Точного маршрута пока нет. Хочу прыгнуть с тарзанки и слетать на водопад Виктория. Возможно на машине до Дурбана. Но все обсуждается. Кому интересно пишите [email protected] Я из Москвы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме поездка в ЮАР
Показать сообщения:   
Распечатать объявление поездка в ЮАР Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum