Путешествие по Европе на машине

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Попутчики в путешествие  ~  Путешествие по Европе на машине
Автор Сообщение
DVM
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:40 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Германия
Франция
Чехия
Италия
Черногория
Хорватия
Польша
Откуда: Любой город

Давно хотел прокатиться по Европе на машине. Хочу поехать в июне сразу после праздников недельки на две. Маршрут еще не определен, желательно побольше природы, но и по другим достопримечательностям тоже не прочь проехаться. Пока собираю идеи и попутчиков. Сам водитель, стаж 7 лет, есть машина с климатом. Можно на нескольких машинах, можно на Вашей, как договоримся.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:12 am  Цитата






сколько вам лет?
Вернуться к началу
DVM
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:33 pm  Цитата
Гость





34 года. К моменту путешествия будет 35.
Вернуться к началу
Natali200
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:58 pm  Цитата
Гость





А путешествие, планируется только в июне? Есть планы, на конец июля начало августа. На машине из Москвы - Мюнхен,альпы, осмотр Италии, Вены если интересно можно обсудить более подробно.
Вернуться к началу
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Интересный вариант. Тоже подумываем в июне съездить в Европу. Куда и как пока думаем. Готовы рассмотреть варианты. Тоже акцент хотим сделать на природные объекты (горы, реки, озера и т.п.), но и по основным достопримечательностям тоже прокатиться.
Если ехать из Москвы на авто, то вся поездка доджна быть не меньше 2х недель, т.к. на путьтолько до Польши и обратно уйдет минимум 3 дня (сужу по личному опыту). Если ехать на авто, то мы готовы рассмотреть Румынию, Польшу, Австрию.
Во Францию и Италию лучше лететь на самолете, а там брать авто в аренду - получится не намного дороже, но гораздо комфортнее и с минимальными временными потерями.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Natali200
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:03 pm  Цитата
Гость





Ситуация с машинкой такая, человек собрался ехать практически на одном дыхании до Мюнхена, может остановка где то на поспать (тоже исходит из своего опыта). Поездка как раз укладывается в 2 недели. По поездки, получается смешанная и природа водопады, озера, море - просто купание и экскурсионная. Я кстати, смотрела цену машину в аренду в Италии, как то дорогова-то((
Вернуться к началу
Beatrix
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Не, такое насилие над организмом не практикуем. ))) Мы до Мюнхена пару раз заночевать успеем. )))

Сколько раз брали авто в аренду в Европе- если 4 пассажира, то совершенно не дорого, дешевле, чем общественным транспортом передвигаться. Вдвоем было дороговато, конечно... Но у всех понятие "дорого" свое. ))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:12 am  Цитата






Привет! мы пара, собираемся летом(в июле) в Европу на своем авто(примерно:прага,вена,италия,франция,испания).на дней 15. Ищем пару для совместного отдыха.
Вернуться к началу
Dmitry11
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 113
Откуда: спб

И я хочу в Европу,возьмите мя с собой...готов ехать в любое время....на любой срок...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Snegok
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:52 am  Цитата
Гость





День добрый! Мы семья из 3-х человек, планируем после июньских праздников поездку в Хорватию на своей машине, на 2 нед. Едим первый раз в Европу своим ходом , сейчас собираем нужную информацию. Хотелось бы найти еще желающих поехать на своем авто в том же направлении.
Вернуться к началу
Snegok
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:55 am  Цитата
Гость





День добрый! Мы семья из 3-х человек, планируем после июньских праздников поездку в Хорватию на своей машине, на 2 нед. Едим первый раз в Европу своим ходом , сейчас собираем нужную информацию. Хотелось бы найти еще желающих поехать на своем авто в том же направлении.
Вернуться к началу
Snegok
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:58 am  Цитата
Гость





День добрый! Мы семья из 3-х человек, планируем после июньских праздников поездку в Хорватию на своей машине, на 2 нед. Едим первый раз в Европу своим ходом , сейчас собираем нужную информацию. Хотелось бы найти еще желающих поехать на своем авто в том же направлении.
Вернуться к началу
Zuzumbrik
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 584
Откуда: Москва

хотела бы поехать...
вообще то это идеально по моим планам)))
готова активно помогать в разработке программы!

чехия, польша...желательно германия...

но, к сожалению, ДО 12 июня, а не после.
надо 12 "потолок" в москве быть!!!

готова от 10 до 17 дней =)

если что, пишите, я всегда тут))

з.ы. нашла осенью придуманный маршрут (у меня их записано больше дюжены)
16 ночей Москва-Киев- Сату-Маре -Будапешт-Прага-Берлин-Варшава-Минск-Москва
все переезды дневные до 1000 км
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
ersh2k2
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Zuzumbrik писал(а):
з.ы. нашла осенью придуманный маршрут (у меня их записано больше дюжены)
16 ночей Москва-Киев- Сату-Маре -Будапешт-Прага-Берлин-Варшава-Минск-Москва
все переезды дневные до 1000 км


Можно вопросики:
Заявлено 7 городов и без ночных переездов. А когда города смотреть? С утра Будапешт и переезд (а там не менее 6 часов) в Прагу? Можно поподробнее расписать идею поездки?
Ну вот не понимаю я, как можно в одном путешествии смотреть и Прагу с Будапештом и Минск (Берлин, Варшаву). Ну никак это не вяжется.
Вот для такой поездки полностью согласен, что самолет+ аренда машины. Будапешт-Вена-Прага.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Zuzumbrik
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:37 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 584
Откуда: Москва

ersh2k2 писал(а):
Zuzumbrik писал(а):
з.ы. нашла осенью придуманный маршрут (у меня их записано больше дюжены)
16 ночей Москва-Киев- Сату-Маре -Будапешт-Прага-Берлин-Варшава-Минск-Москва
все переезды дневные до 1000 км


Можно вопросики:
Заявлено 7 городов и без ночных переездов. А когда города смотреть? С утра Будапешт и переезд (а там не менее 6 часов) в Прагу? Можно поподробнее расписать идею поездки?
Ну вот не понимаю я, как можно в одном путешествии смотреть и Прагу с Будапештом и Минск (Берлин, Варшаву). Ну никак это не вяжется.
Вот для такой поездки полностью согласен, что самолет+ аренда машины. Будапешт-Вена-Прага.

я смутно помню, как всё считала, давно было, но идея была в том, что выезд из москвы в киев раааааанним утром 1ого дня (16 ночей = 17 полных дней и возврат к ночи 17ого дня, чтоб реально было кому надо на след.день встать и на работу)
киев и минск вроде вообще чисто поесть и поспать, в праге, берлине и варшаве по 3-4 дня, остальное - ночёвки посути. ну и переезды кроме первых и последних - не огромные, по хорошим дорогам)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Путешествие по Европе на машине
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Путешествие по Европе на машине Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum