ИП и онлайн - бухгалтерия.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  ИП и онлайн - бухгалтерия.
Автор Сообщение
Nikoletta
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Есть ли тут предприниматели? Как вы справляетесь со своей отчётностью? Не знаю, как мне поступить: нанять профессионального бухгалтера или попробовать разобраться самой? Но бухгалтер дорого, думаю, сейчас я его не потяну. А "плохого" не хочу. Слышала, что сейчас можно вести бухгалтерию с помощью онлайн - сервисов. В общем, нашла несколько таких сервисов, почитала отзывы... думаю, что мне по возможностям лучше подойдёт сервис Моё дело. Что можете сказать про этот или другой сервис? Кто-нибудь работает с ними? Как налоговая принимает такие отчёты?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Виктория
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:29 am  Цитата
Гость





Я ИП и всю свою бухгалтерию давно доверила этому сервису. На Моё дело действительно очень просто работать и налоговая уже давно принимает такие отчёты. Проблем никаких не было. А теперь налоги можно вообще платить через Яндекс.Деньги, не выходя из мода или офиса. Очень удобно, по-моему. Вы можете попробовать пробую версию, она бесплатна.
Вернуться к началу
Nikoletta
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

А на какой срок у них пробная версия? И какие у меня будут в ней возможности? Я так понимаю, это урезанная версия сервиса? Скажите, а ЭЦП как можно оформить?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Виктория
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:05 pm  Цитата
Гость





Вы можете попробовать в демке, она бессрочна и бесплатна, а можете в тестовом режиме поработать. Разница в том, что в демке Вы будете не в своей фирмой работать, а с условной, данные которой уж вбиты на сервисе. В то время как в тестовом режиме все данные Ваши, но она на три дня только. ЭЦП да, можно оформить с помощью Моё дело, причём бесплатно и недолго.
Вернуться к началу
Nikoletta
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Лучше уж в демке поработать, не люблю ограничений по времени. А ЭЦП примерно сколько ждать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

тихо сам с собою я веду беседу...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SashaRomar
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 6:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 69

У нас тоже удалённая бухгалтерия, но почему то я не доверяю тем кто только через сеть работает. Я обратился в реальную аутосоринг-компанию, у которых есть физический офис, где они работают. Так же есть надёжная курьерская служба , которая документы доставляет в обе стороны. Интернету не доверяю данные конфиденциальные.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ИП и онлайн - бухгалтерия.
Показать сообщения:   
Распечатать ветку ИП и онлайн - бухгалтерия. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum