А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Истории про попутчиков  ~  А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ?
Автор Сообщение
Bagiraira
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:08 pm  Цитата
Гость





[
У меня было удачное знакомство по средствам данного портала.
Хотя я независимо прилетела и разместилась, девочки с которыми я познакомилась были замечательные отлично отдахнули, по гудели-)) поездили по острову с экскурсиями. В настоящее время общаемся все супер!!! Я считаю, замарачиваться не надо. Все будет как надо! Удачи в поисках. Да кстати, планирую в августе поездку в Центральную Америку могу изменить маршрут если конечно стоящее предложение пишите [email protected]
Вернуться к началу
Letta
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 5:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 3

Киса, я тебя поддерживаю) Полностью согласна с тем, что попутчица (или попутчик) на отдыхе должны быть близки по духу и в то же время - полностью самодостаточны. Отдыхать - это не значит грузиться чужими надуманными проблемами и служить бесплатным психотерапевтами манипуляторше с комплексамиSmile.
Кстати, сама искала на этом сайте попутчиков, нашла, но... вместе поехать не получилось, так как не совпали сроки. В письмах по электронке большинство из отвечавших были нормальными адекватными людьмиSmile. В результате решила ехать одна и нашла, что в этом тоже есть своя прелесть. А с компанией познакомилась на месте. Точнее, с разными компаниями - с одними на пляж ходила, с другими - вечерами зажигали, на экскурсии ездила одна, но там как правило тоже постепенно с кем-то знакомилась. В результате все отдыхали как хотели, но если были точки пересечения - то с удовольствием пересекались и проводили время вместе Smile

_________________
мне 29 лет, люблю интересные путешествия и веселые компании, к спиртному равнодушна, не курю, коммуникабельна и готова поддержать интересные идеиSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Almalysh
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 4:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Питерсбурх

весёлый рассказик)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
elsi
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Almalysh писал(а):
весёлый рассказик)))

Да уж.. Тоже впечатлил..Вспомнилась история из своего отдыха.
До сих пор не приходилось ездить с малознакомыми попутчиками. И тогда была обычная поездка в Турцию. Ездили с дочкой, отель 5*, система "всё включено" (это важно!)
На 3-4-ый день пребывания в отеле вечером к нам за столик подсаживается приятная симпатичная женщина лет 32-35ти, живет в Москве (м-он Куркино). Сообщает, что приехала тоже с дочкой 12 лет, сегодня, расспрашивает, что тут в отеле и как. Некоторые вопросы меня уже тогда явно озадачили(например что тут наливают из напитков и что насколько "разбодяжено"?!?!), но кто ж знал, что будет дальше?
А дальше... как снежный ком....
Она "за компанию" решила провести этот вечер с нами.
Перемещаемся в боулинг. Там бар платный. До открытия дискотеки с бесплатным баром остается час. Я отлучаюсь в номер( мне надо позвонить домой) ровно на полчаса, моя дочь остается в боулинге. Возвращаюсь, дама (её Люда зовут, но просила называть её Мила) прилично пьяна. Я впервые виж.у, как можно "нажраться" за полчаса, поэтому удивлена безмерно, интересуюсь у дочки где это она так набралась? Дочь в не меньшем изумлении, говорит, что видела, как она пару раз к бару подходила..
Через полчаса идем на дискотеку . Тут уже Мила берет напитки в неограниченном кол-ве: отговорить или удержать вежливо - невозможно. Через час ей становится плохо и она собирается вырвать на напольное покрытие возле диванов. Уговорить её уйти отдыхать в номер не удается, она желает продолжать удачный в её понимании вечер. Поэтому уговариваю дочь покинуть дискотеку и эту пьяную компаньоншу.
На следующее утро девушка русская с ресепшена и отдыхающие рассказывали:
Люда-таки вырвала на дискотеке, правда её чудом успели вытащить на улицу.
В 3 часа ночи у ресепшена стала "клеится" к русскому мужику, невзирая на присутствие жены рядом. Мужик мудро отказал в близости, отчего был громко прилюдно послан на чисто русском матерном. Посылала недолго, около часа..Турки бегали с листочками, записывали, пополняли словарный матерный запас. Отдыхающие с первого этажа выходили из номеров и просили вызвать полицию, чтобы даму-скандалистку забрали и дали возможность поспать.
Следующий день. Милу днем никто не видел. И уже можно было бы забыть это, как единичное происшествие. Но...
В 18:30 уходящие с пляжа люди, мирно пропускающие бокальчик пива в Бич-баре перед предстоящим ужином, видят явление: женщина в ночной рубашке до колен, босиком, с нечесаными волосами пытается преодолеть 3 ступеньки, ведущие к Бич-бару. Это Мила. В хлам пьяная.
Во все последующие дни из отдыхающих Милу никто не видел. Встречали только на завтраках и обедах её дочку, но она быстро здоровалась и уходила.. Чаще одна или иногда с девочкой - подружкой.
Зато слышали о Миле много. От русского персонала отеля.Потому, как отдых Милы стал их двухнедельным кошмаром:
Через 3-4 дня после приезда ВСЕ бармены отеля получили указание не отпускать Миле спиртное (и это при всем том, что отель ALL и все напитки входят в стоимость путевки). Но это не помогало, т.к. отель находился в поселке и магазинчик со спиртным был через дорогу в 2-х минутах пешей досягаемости. Отсюда всё вытекающее ниже...
ей дважды вызывали скорую, пытаясь вывести из запоя.
горничные к ней в комнату не входили, т.к. она там постоянно спала, пила, блевала и их не пускала. Когда вонь становилась угрожающей, просили русскоговорящих аниматоров вывести её в коридор на полчаса, чтобы можно было убраться в номере и спасти номерной фонд отеля.
Может были и ещё какие-то "подвиги", о которых я не знаю. Но для того, чтобы увидеть воочию, как выглядит женский алкоголизм в тяжелой форме, и мне, и дочери этого хватило с лихвой. Трудно забыть превращение миловидной женщины в пьяное невообразимое нечто буквально за сутки.
Вот такой "отдых", оказывается, бывает - в течении 2 недель в запое в номере. С тех пор имя Мила у нас четко ассоциируется с алкоголизмом и кошмаром.
И напоследок о дочке Милы. Поначалу русские отдыхающие беспокоились за девочку, потому как при таком отдыхе мамы она была совершенно одна брошена. И хотя в отеле безопасно, но она ещё слишком мала, для того, чтобы оставаться без присмотра. Позже узнали, что Мила приехала с двумя приятельницами (не пьщими) и с детьми. Дети - одноклассники, с мамами. Мамы одноклассниц её к себе в номер забрали. Повезло девочке...
Ну и ещё вопрос, который меня терзает с тех пор..
Мила говорила , что она замужем. Если не врала, то, чем(какой частью тела) думал муж, отправляя жену с такими "пристрастиями" в отель ALL, да ещё с маленькой дочкой?
А если такой человек попадет в "попутчики"? - Ппц всему отдыху, однозначно...(((
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:22 pm  Цитата






да,рассказ просто жесть Shocked
Вернуться к началу
csman
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 64

elsi писал(а):
Almalysh писал(а):
весёлый рассказик)))

А если такой человек попадет в "попутчики"?


Тогда расходитесь просто, да и всё. Вы же не наручниками прикованы. История-то похоже вообще не про попутчиков, а про какую-то произвольную алкашку, которую вы случайно увидели на курорте, так что чего народ-то зря пугать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Aia
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 7:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Другой

elsi писал(а):
Almalysh писал(а):
весёлый рассказик)))

Да уж.. Тоже впечатлил..Вспомнилась история из своего отдыха.
До сих пор не приходилось ездить с малознакомыми попутчиками. И тогда была обычная поездка в Турцию. Ездили с дочкой, отель 5*, система "всё включено" (это важно!)
На 3-4-ый день пребывания в отеле вечером к нам за столик подсаживается приятная симпатичная женщина лет 32-35ти, живет в Москве (м-он Куркино). Сообщает, что приехала тоже с дочкой 12 лет, сегодня, расспрашивает, что тут в отеле и как. Некоторые вопросы меня уже тогда явно озадачили(например что тут наливают из напитков и что насколько "разбодяжено"?!?!), но кто ж знал, что будет дальше?
А дальше... как снежный ком....
Она "за компанию" решила провести этот вечер с нами.
Перемещаемся в боулинг. Там бар платный. До открытия дискотеки с бесплатным баром остается час. Я отлучаюсь в номер( мне надо позвонить домой) ровно на полчаса, моя дочь остается в боулинге. Возвращаюсь, дама (её Люда зовут, но просила называть её Мила) прилично пьяна. Я впервые виж.у, как можно "нажраться" за полчаса, поэтому удивлена безмерно, интересуюсь у дочки где это она так набралась? Дочь в не меньшем изумлении, говорит, что видела, как она пару раз к бару подходила..
Через полчаса идем на дискотеку . Тут уже Мила берет напитки в неограниченном кол-ве: отговорить или удержать вежливо - невозможно. Через час ей становится плохо и она собирается вырвать на напольное покрытие возле диванов. Уговорить её уйти отдыхать в номер не удается, она желает продолжать удачный в её понимании вечер. Поэтому уговариваю дочь покинуть дискотеку и эту пьяную компаньоншу.
На следующее утро девушка русская с ресепшена и отдыхающие рассказывали:
Люда-таки вырвала на дискотеке, правда её чудом успели вытащить на улицу.
В 3 часа ночи у ресепшена стала "клеится" к русскому мужику, невзирая на присутствие жены рядом. Мужик мудро отказал в близости, отчего был громко прилюдно послан на чисто русском матерном. Посылала недолго, около часа..Турки бегали с листочками, записывали, пополняли словарный матерный запас. Отдыхающие с первого этажа выходили из номеров и просили вызвать полицию, чтобы даму-скандалистку забрали и дали возможность поспать.
Следующий день. Милу днем никто не видел. И уже можно было бы забыть это, как единичное происшествие. Но...
В 18:30 уходящие с пляжа люди, мирно пропускающие бокальчик пива в Бич-баре перед предстоящим ужином, видят явление: женщина в ночной рубашке до колен, босиком, с нечесаными волосами пытается преодолеть 3 ступеньки, ведущие к Бич-бару. Это Мила. В хлам пьяная.
Во все последующие дни из отдыхающих Милу никто не видел. Встречали только на завтраках и обедах её дочку, но она быстро здоровалась и уходила.. Чаще одна или иногда с девочкой - подружкой.
Зато слышали о Миле много. От русского персонала отеля.Потому, как отдых Милы стал их двухнедельным кошмаром:
Через 3-4 дня после приезда ВСЕ бармены отеля получили указание не отпускать Миле спиртное (и это при всем том, что отель ALL и все напитки входят в стоимость путевки). Но это не помогало, т.к. отель находился в поселке и магазинчик со спиртным был через дорогу в 2-х минутах пешей досягаемости. Отсюда всё вытекающее ниже...
ей дважды вызывали скорую, пытаясь вывести из запоя.
горничные к ней в комнату не входили, т.к. она там постоянно спала, пила, блевала и их не пускала. Когда вонь становилась угрожающей, просили русскоговорящих аниматоров вывести её в коридор на полчаса, чтобы можно было убраться в номере и спасти номерной фонд отеля.
Может были и ещё какие-то "подвиги", о которых я не знаю. Но для того, чтобы увидеть воочию, как выглядит женский алкоголизм в тяжелой форме, и мне, и дочери этого хватило с лихвой. Трудно забыть превращение миловидной женщины в пьяное невообразимое нечто буквально за сутки.
Вот такой "отдых", оказывается, бывает - в течении 2 недель в запое в номере. С тех пор имя Мила у нас четко ассоциируется с алкоголизмом и кошмаром.
И напоследок о дочке Милы. Поначалу русские отдыхающие беспокоились за девочку, потому как при таком отдыхе мамы она была совершенно одна брошена. И хотя в отеле безопасно, но она ещё слишком мала, для того, чтобы оставаться без присмотра. Позже узнали, что Мила приехала с двумя приятельницами (не пьщими) и с детьми. Дети - одноклассники, с мамами. Мамы одноклассниц её к себе в номер забрали. Повезло девочке...
Ну и ещё вопрос, который меня терзает с тех пор..
Мила говорила , что она замужем. Если не врала, то, чем(какой частью тела) думал муж, отправляя жену с такими "пристрастиями" в отель ALL, да ещё с маленькой дочкой?
А если такой человек попадет в "попутчики"? - Ппц всему отдыху, однозначно...(((


Да муж небось счастлив был 2 недельки отдохнуть...
У меня на работе одна такая сотрудница была - работала "спустя рукава", потому что и так была материально обеспечена, и место ей родственники это дали. В выходные - праздники - итд - пила по-чёрному, на отдыхе тоже - отчего? Говорила, что ей скучно жить и никто не понимает.
Муж все терпел, потому что финансово от неё зависел. Всё очень просто.
Ребенок у неё тоже был, но мать , мягко говоря, ненавидел.
Однажды она допилась на празднике до зеленых чертей и разбилась в машине. Муж на похоронах рыдал - \и, по-моему, он был единственным, кто это делал\ потому что ему оставались только подарки - квартира, машина и дача - а он привык уже себе ни в чём не отказывать. Ребёнка забирали родители жены, как и всё что ей принадлежало.
Всякое бывает в жизни.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Инна38
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:10 am  Цитата
Гость





[да был случай, ездила со мной в Таиланд одна полная дура..я была в шоке от нее... ей возможно нужно было в клинику обращаться, а она в тур поехала... если серьезно -очень неадекватный человек с больной психикой,..не знаю ведь паспорта и шизофреникам выдают также ))) будте бдительней при поиске пары, а то грохнут вас втихаря в номере и будете потом лечиться! ЗОВУТ ее НАТАЛЬЯ... 42 года из Подмосковья ! Ходит вприпрыжку на цыпочках, и вообще крайне мерзкая личность!
Вернуться к началу
даУЖ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:15 pm  Цитата
Гость





конечно,только в нашей стране могут обсёр рассказ написать и заодно выместить всю неприязнь к женщинам, чем помочь человеку в трудную минуту...хотя сами женщины виноваты что таких воспитали... Sad
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ?
Показать сообщения:   
Распечатать тему А были ли у вас случаи когда попутчик был **дак ? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum