Локомотив

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Новости, политика  ~  Локомотив
Автор Сообщение
SoloS
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 5:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 1256
Откуда: Otstupatnekuda

Невероятная трагедия произошла сегодня. Разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив". Настоящее горе для всех. Хоккей - моя любимая игра, а "Локомотив" мне всегда нравился, хоть и болею за другую команду. Скорбим и соболезнуем. Почтим память этих достойных ребят.
И еще, люди! До каких пор Левитин - министр транспорта, будет сидеть в своем кресле??? Сколько потребуется еще упавших самолетов, затонувших кораблей, я не говорю про дороги... Давайте уже поднимемся на всех возможных сайтах! Требуйте отставки этого оборотня!!! Давайте зададим вопрос Медведеву и Путину:" Когда мы начнем модернизировать производство, когда начнем производить новые современные самолеты? Когда авиакомпании начнут чквствовать ответственность за людей, которых перевозят, когда начнут хорошо относится к пассажирам застрявшим в аэропортах?? Может, когда терпение народа исчезнет и сметут всех и вся на хрен, когда опять народ разрушит все до основания??? Может не будем этого дожидаться и начнем с ЛЕВИТИНА!!!

Парни, простите нас!

P.S.: 158-й ну очень прошу, не лезь сюда, из-за тебя только пришлось тему заново создавать, прояви хоть каплю уважения к ушедшим от нас людям
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Локомотив
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Локомотив Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum