А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Попутчики в путешествие  ~  А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой
Автор Сообщение
mephala
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Куда я направляюсь: Португалия
Дания
Великобритания
Швеция
Австрия
Ирландия
Чехия
Италия
Черногория
Хорватия
Греция
Откуда: Санкт-Петербург

Привет!

Очень надо куда-нибудь свалить в середине июня, иначе работа съест меня. Компании среди своих друзей нет и не предвидится, посему готова стать попутчицей. Не могу сказать, что мне совершенно всё равно, куда ехать, но готова рассмотреть самые разные варианты: на неделю или 2, желательно недорого, насколько это возможно, разумеется (городская Европа или побережье - остальное дорого в плане перелётов).

О себе: 24 года, дружелюбная, с хорошим ч/ю, адекватная, ответственная и пунктуальная. Склонна к интроверсии, но природная вежливость заставляет меня поддерживать разговор тогда, когда мой спутник этого желает (зато доставать незатыкаемым фонтаном речи вас точно не стану Smile)) Есть опыт самостоятельных путешествий, в том числе с разными попутчиками с этого форума. Из разновидностей отдыха не люблю только ночные тусовки и вечеринки, хотя и могу составить компанию разок, но вообще мне это малоинтересно.

Пишите на [email protected], если вам так же, как и мне, не найти компанию, и вы чувствуете, что мы с вами похожи по мировосприятию и не перегрызём друг другу глотки во время совместного путешествия Smile)

Фото присоединяю, мужчины-спонсоры могут не рыпаться - латентное блядство меня не интересует, равно как и явное тоже.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:36 pm  Цитата






Привет, с середины мая отпуск, собираюсь куда-нибудь рвануть в теплую страну, присоединяйся, с туром и местом отдыха определимся вместе.Мне 24.Пиши
[email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:22 pm  Цитата






Вот мы в Австию собрались. Подробнее здесь же в соседней ветке. Заинтересовало?
Вернуться к началу
Димон
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:59 pm  Цитата
Гость





Мы молодая семейная пара 38-23 ищим попутчиков. Едим из Краснодара в Грецию на остров Лефкада на своём авто с27.05.по10.06. По пути будем заезжать в замок Дракулы, Шипка, Плевен, монастыри в Метеорах. Наш тел.89286640588 [email protected] Skype: kynak13 Вместе будет веселей и дешевле переезд получится. Если есть желание совершить путешествие пишите.
Вернуться к началу
mephala
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Заглянула в соседнюю ветку. Насчёт Австрии: на лыжах я не катаюсь, а где вы хотите в Австрии найти море, я не представляю Smile) Шучу. "Море" я бы рассмотрела, лыжи отпадают. Тем более летом. Брр.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
In-genue
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: http://vkontakte.ru/album84051702_110227601

ПРИВЕТ ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ СВАЛИТЬ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ ИЛИ КОНЦЕ ИЮНЯ НАЧАЛЕ ИЮЛЯ В ЕВРОПУ... ИЩУ ПОПУТЧИКА А ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ КУДА БЫ ПОЕХАТЬ))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
максим111111111111
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:36 pm  Цитата
Гость





С нами в Австрию едем девушка - она тоже не будет постоянно кататься. Ну и вообще летом в Австрии на леднике на лыжах вовсе не б-р-ррр! Можете на сноуборде Smile Насчёт моря: оно конечно же в Италии, а не в Австрии. Но геграфически да и с автомобильной точки зрения это недалеко...
Вернуться к началу
mephala
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Максим, я понимаю, что на лыжах кататься необязательно всё время, но я и на сноуборде не катаюсь. А знаете, как себя чувствует человек, не катающийся ни на чём, когда все остальные его попутчики катаются на чём-то? Да так себе, скажу я вам Smile) Спасибо большое за предложение, я, может, и мотнусь в Австрию... Но в Вену дня на 4 Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
venture
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 648
Откуда: Москва

mephala писал(а):
Но в Вену дня на 4 Smile

...А в Вене что 4 дня делать? В принципе, город красивый, но... Ездил в Вену сразу после Праги... Вена не впечатлила так, как поразила Прага

_________________
Toyota Corolla 1992 г.в. - японка!
Ник venture зарегистрирован
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
mephala
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Поздравляю вас
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Cirio
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:14 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Про латентное блядство понравилось!!!! ))))) Надо будет запомнить!!!!!! Щегольну где нибудь в компании!!!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Khristina
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Желаю вам , девочки, хорошего отдыха и весёлого настроения!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Юра
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:16 pm  Цитата
Гость





Привет. Понравилось твоё сообщение и стиль написания) и конечно фото твоё понравилось)

я тоже хочу на море, где-то с 20х числах июня - Черногория, Хорватия, Греция, Испания. Так же не любитель ночных тусовок.

Только я из Киева. Могу вечером фотку сбросить на почту и если что - поговорим в аське, к примеру) выбрать совместный период отдыха думаю не проблема)
Если ехать в Черногорию г.Будва - городок очень маленький, найтись будет проще простого. Всё же интересней будет иметь знакомого для экскурсий и похода на пляж)
Вернуться к началу
Витя
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:50 pm  Цитата
Гость





А ну ка хохлы пошли отсюда! К своим хохлухам.
Вернуться к началу
Treveller
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Привет! Очень нужен попутчик.Если еще актуально, то есть предложение поехать на о.Родос с 05.06.2011 по 19.06.2011г. отель 5*+авиабилет забронированы = 1000Евр. на чел., визу и страховку делать самостоятельно. Александра(26лет) [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой
Показать сообщения:   
Распечатать тему А кто куда едет в середине июня? Возьмите меня с собой Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum