Что происходит с Прагой?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Что происходит с Прагой?
Автор Сообщение
Jane81
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Господа, мне уже 6 отелей отказали в брони!!! Мой агент (который никогда не подводит за многие годы) пытается через Амиго-Турс (и разные другие) сделать мне Прагу с 20 по 27 апреля, и никак! Причем, пробуем по 2 отеля сразу, отказы приходят в течении недели! Уже 3 недели времени потеряно...
Кто-нибудь в курсе, что там происходит? Столкнулся ли кто-либо с такими проблемами в этом году с этим направлением?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
прага
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:24 pm  Цитата
Гость





Такое не только в Праге.Бельгия отказывает в визе СПОРСМЕНАМ- ВЕТЕРАНАМ котторые едут на соревнования
Вернуться к началу
katia81
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

Бронировали через букинг, все отели подтвердили бронь, в том числе и в Праге.
правда мы везде указывали кредитную карту...........может в этом дело?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Jane81
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Уже и в Италию мест нет на эти даты. Караул!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jane81
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

katia81 писал(а):
Бронировали через букинг, все отели подтвердили бронь, в том числе и в Праге.
правда мы везде указывали кредитную карту...........может в этом дело?


За какой промежуток времени бронировали?
В этом ли дело - сказать не могу, у меня все бронирует агент через Амиго-турс и разных небольших других.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 6:11 pm  Цитата






Jane81 писал(а):
katia81 писал(а):
Бронировали через букинг, все отели подтвердили бронь, в том числе и в Праге.
правда мы везде указывали кредитную карту...........может в этом дело?


За какой промежуток времени бронировали?
В этом ли дело - сказать не могу, у меня все бронирует агент через Амиго-турс и разных небольших других.


бронировала вчера на майские праздники, причём отели среднего класса и в центре, на 7 человек подтвердили бронь
Вернуться к началу
katia81
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 6:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

Гость писал(а):
Jane81 писал(а):
katia81 писал(а):
Бронировали через букинг, все отели подтвердили бронь, в том числе и в Праге.
правда мы везде указывали кредитную карту...........может в этом дело?


За какой промежуток времени бронировали?
В этом ли дело - сказать не могу, у меня все бронирует агент через Амиго-турс и разных небольших других.


бронировала вчера на майские праздники, причём отели среднего класса и в центре, на 7 человек подтвердили бронь


это была я Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Jane81
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:20 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

katia81 писал(а):

бронировала вчера на майские праздники, причём отели среднего класса и в центре, на 7 человек подтвердили бронь

это была я Rolling Eyes


Катя, напишите пожалуйста в личку - какие отели именно!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
katia81
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:47 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

Jane81 писал(а):
katia81 писал(а):

бронировала вчера на майские праздники, причём отели среднего класса и в центре, на 7 человек подтвердили бронь

это была я Rolling Eyes


Катя, напишите пожалуйста в личку - какие отели именно!


Отправила информацию по Чехии, если надо, то отправлю отели в Берлине, Дрездене, Кракове и Варшаве, тоже забронировали без проблем.

По работе общаюсь с партнёрами с Польши, попыталась узнать с чем связано отсутствие свободных номеров в данный период...........оказывается у них 25 апреля Пасха и это не рабочий день, соответственно многие приезжают к родным, друзьям в этот период, многие путешествуют в связи с тем, что три дня отдыхают + берут несколько дней отпуска, поэтому и нет свободных номеров. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
katia81
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

Попробуйте на Букинге забронировать, места есть, цена указана за весь период с 20 по 27 апреля: http://www.booking.com/searchresults.html?sid=72d98c521d75b66d64d3cc4ae207f75b;checkin_monthday=20;checkin_year_month=2011-4;checkout_monthday=27;checkout_year_month=2011-4;city=-553173;class_interval=1;clear_group=1;country=cz;group_adults=1;group_children=0;order=price_for_two;radius=9;rows=20;score_min=0;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss_all=0;ssb=empty;;pr_cur_code=RUB
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Jane81
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:35 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Катя, большое спасибо, но сама я не бронирую, т.к.не умею и не хочу. К тому же, это влечет за собой самостоятельное оформление визы, чем заниматся мне тоже затруднительно.
Я знаю, что для продвинутых туристов это звучит глупо, но мне действительно проще заплатить и получить весь тур пакетом без напряга. Но "без напряга" - видимо не в этом году...
В этом году весь всемирный клуб любителей Египта ломанулся в приличные страны, к тому же, как Вы справедливо заметили, - Пасха. Начав заниматся подбором тура за месяц я никак не могу решить этот вопрос. За месяц я раньше никогда не часалась, 2 недели - максимум. И с визой успевала и с местами в отелях. Как быть в этом году, пока не понимаю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
katia81
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1428
Откуда: Москва, Солнцево

Jane81 писал(а):
Катя, большое спасибо, но сама я не бронирую, т.к.не умею и не хочу. К тому же, это влечет за собой самостоятельное оформление визы, чем заниматся мне тоже затруднительно.
Я знаю, что для продвинутых туристов это звучит глупо, но мне действительно проще заплатить и получить весь тур пакетом без напряга. Но "без напряга" - видимо не в этом году...
В этом году весь всемирный клуб любителей Египта ломанулся в приличные страны, к тому же, как Вы справедливо заметили, - Пасха. Начав заниматся подбором тура за месяц я никак не могу решить этот вопрос. За месяц я раньше никогда не часалась, 2 недели - максимум. И с визой успевала и с местами в отелях. Как быть в этом году, пока не понимаю.


Согласна, что самостоятельное оформление визы и самое главное - подготовка документов - очень много занимают времени и сил. Но мы в этот раз коллективно решили пройти через это Smile))

на следующей неделе расскажу что творится в посольстве Smile) говорят что там уже очереди на 3 недели вперёд расписаны........................... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Jane81
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

Понятно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Прага без вариантов Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ClicktoFLY
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

Прочитал ваши сообщения и зачесался! У самого раньше никаких вопросов не возникало - всёж месяц не самый малый срок! Уже позвонил своему менеджеру - интересно, а что с моими майскими в Праге?
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Jane81
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 586

ClicktoFLY писал(а):
Прочитал ваши сообщения и зачесался! У самого раньше никаких вопросов не возникало - всёж месяц не самый малый срок! Уже позвонил своему менеджеру - интересно, а что с моими майскими в Праге?


Ага, пожалуйста
что ответил менеджер?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Что происходит с Прагой?
Показать сообщения:   
Печать поста Что происходит с Прагой? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum