Дорогие Мужчины! Спасибо за выходной в среду!!!)))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Поздравления  ~  Дорогие Мужчины! Спасибо за выходной в среду!!!)))
Автор Сообщение
igor158
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

SoloS писал(а):


Какие такие договоренности? Дети его? Он червь, чтоб их бросать?
Иные бабы тоже дают по договоренности, как ты их называешь...? Неправда ли очень похоже...?


Договорённость есть во всём. И семья тоже договорённость: кто чего делает, у кого какие обязанности. Поэтому если договорились на одно, нефига потом требовать большее. На сколько я знаю, он не собирался заводить семью и об этом предупредил. ВОт и получилось, что "без меня, меня женили". То , что он мягко говоря "гуляка" он и не отрицает и никого не обманывает. Но против него устроили всякие "ловушки". Пвторяю, алименты в размере установленные законом он платит. Прсто с него хотят взять ещё больше.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:36 pm  Цитата






Какие такие договоренности? Дети его? Он червь, чтоб их бросать?


Алименты - средства, которые в установленных законом случаях одни члены семьи обязаны выплачивать на содержание других, нуждающихся в этом, членов семьи.
Вернуться к началу
igor158
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Алименты - средства, которые в установленных законом случаях одни члены семьи обязаны выплачивать на содержание других, нуждающихся в этом, членов семьи.


Повторяю, что он не женат. Женится не собирался и об этом предупредил. И никаких членов семьи у него нет. Метери его детей работают и получают зарплату. Конечно меньше чем у него. Но они хотят много получить за его счёт, я кобы на детей, а на самом деле на свои личные нужды в первую очередь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:52 pm  Цитата






это solosу на вопрос о договоренностях. алименты - это и есть договоренности.
Вернуться к началу
SoloS
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 1256
Откуда: Otstupatnekuda

igor158 писал(а):
Гость писал(а):
Алименты - средства, которые в установленных законом случаях одни члены семьи обязаны выплачивать на содержание других, нуждающихся в этом, членов семьи.


Повторяю, что он не женат. Женится не собирался и об этом предупредил. И никаких членов семьи у него нет. Метери его детей работают и получают зарплату. Конечно меньше чем у него. Но они хотят много получить за его счёт, я кобы на детей, а на самом деле на свои личные нужды в первую очередь.


Да, какая разница женат он или нет! Зачем он вообще на это соглашался? Это полная безответственность! Какой он мужик, когда он знает, что у него есть дети, а ему наплевать и он скрывается! Матери работают и зарабатывают, но зарабатывают на двоих - на себя и на ребенка, а он платит гос.алименты (если вообще платит) и думает, что отмазался - я бы с таким человеком и разговаривать не стал, в прямом смысле слова! Фактически он своих детей предал!
Кстати, а определить порядок траты тех денег, которые он даёт на ребенка - не велика задача, если он боится, что те женщины на себя выпрашивают!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
igor158
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

SoloS писал(а):

Да, какая разница женат он или нет! Зачем он вообще на это соглашался? Это полная безответственность! Какой он мужик, когда он знает, что у него есть дети, а ему наплевать и он скрывается!


Прости , не понял, на что соглашался? Он сразу предупредил, что ему ничего не надо. Он просто гуляка. Выполнил всё, о чём просила подруга, как настоящий мужик. Ни и в чём не обманул. За что его ненавидеть? За его честность? Он относится к категории - пацан сказал , пацан - сделал. Просто его подруги захотели ему "навязать" себя больше, чем ему надо. Я так думаю, что каждый сам может определять свою судьбу.
Да, видимо он скрывается от общения. Но это его право.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:14 pm  Цитата






А женщина что ребенка одна делает?по собственному желанию?он уже не маленький наверное,знает откуда берутся дети.Надо было тогда всячески предотвращать наступление беременности
Вернуться к началу
Anchik
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2178
Откуда: Санкт-Петербург

igor158 писал(а):
Он относится к категории - пацан сказал , пацан - сделал..


мда... точно по-"пацански" поступил... не по-мужски...

_________________
"Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются"
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:23 pm  Цитата






Ребзя, вы о чем? начали с девичьих благодарностей, а закончили быдло-бытовухой, как в старом деццком стишке:

Козел нашел в траве пятак
Крутил его и так и сяк
Потом пошел в кооператив
И приобрел презерватив
Потом пошел на скотный двор
И показал козе прибор
Коза сказала не хочу
Козел сказал озолочу
Коза не дурочкой была
И сразу хвостик подняла
И вот идет народный суд
Гандон на палочке несут
Мораль той басни такова
А гандоне дырочка была
Вернуться к началу
Beatrix
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Solos, респект. Достойный, уважающий себя Мужчина.

Остальные...без комментариев...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Len000k
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 6:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1802
Откуда: Москва

Beatrix писал(а):
Solos, респект. Достойный, уважающий себя Мужчина.

Остальные...без комментариев...

+1
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Nordlaender
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 6:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Len000k писал(а):
Beatrix писал(а):
Solos, респект. Достойный, уважающий себя Мужчина.

Остальные...без комментариев...

+1

Nolite judicare et non judicabimine.
Jedem - das Seine.
За поздравления - спасибо! Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:00 pm  Цитата






достойный уважающий себя мужчина должен отдавать все деньги двум женщинам? на все их нужды?
Вернуться к началу
igor158
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

Гость писал(а):
достойный уважающий себя мужчина должен отдавать все деньги двум женщинам? на все их нужды?


С точки зрения женской философии именно так! А в это время женщины должны ничего не делать, ходить на полученные деньги по своим личным интересам: салон красоты, ресторан, клуб, магазин, встречи с подругами, заграничные поездки. Квартиру должна убирать домработница, готовить кухарка. И всё это за счёт моего бедного друга!! Smile))) Он конечно очень рад такому подходу, но что то вот общатся с таким и поклонницами не хочет.
Европейские женщины думают по другому. Там больше равноправия. А у нас в турпоходах нередко вижу такую картину: руководитель готовит, мальчики помогают ему готовить и делают другие дела. Девочки сидят и ничего полезного не делают. Подходят только к еде, когда уже готова.


Последний раз редактировалось: igor158 (Чт Фев 24, 2011 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Beatrix
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2341
Откуда: Moscow

Гость писал(а):
достойный уважающий себя мужчина должен отдавать все деньги двум женщинам? на все их нужды?


На нужды детей, к появлению которых он имел некоторое отношение....к сожалению.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Дорогие Мужчины! Спасибо за выходной в среду!!!)))
Показать сообщения:   
Печать поста Дорогие Мужчины! Спасибо за выходной в среду!!!))) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum