Проблема с жеснким полом

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Коптилка  ~  Проблема с жеснким полом
Автор Сообщение
lovyak
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:11 am  Цитата
Гость





Не так давно познакомился с девушкой. Она молода и красива а я не сказал бы что супер.
Дарю ей конфеты, цветы, но все бестолку. Я знаю она любит романтику. Посоветуйте как мне завоевать ее сердце.
Куда может сводить ее? с деньгами у меня проблем нет.
Вернуться к началу
Она 1
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:40 am  Цитата
Гость





Куда может сводить ее? с деньгами у меня проблем нет.[/quote]
Не отчаивайтесь! Попробуйте немного перебороть себя и проигноировать ее, не звоните ей и не встречайтесь хотя бы несколько дней. Пусть определиться нужны ли Вы ей, тем более насильно мил не будешь. Более того не в коем случае не балуйте ее деньгами и постоянными походами. Вы же не хотите, чтобы ей нравилось только ваше благополучие.
Удачи и будьте увереннее!
Вернуться к началу
pollycat
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:40 am  Цитата
Гость





А я могу сказать одно:не любит она вас и не испытывает к вам никаких чувств! По себе знаю. И ухаживали за мной и всем одаривали, но если человек мне не нравился , то все эти старания с мужской стороны были равны нулю. А когда я сама сильно полюбила, то мне уже все эти подарки были не нужны, сама ему названивала целыми днями, пыталась постоянно угодить и предугадать его желания.Это при том, что он и пальцем не ударял, чтоб в свою очередь что-то сделать для меня. В любом случае, в любви один любит, а другой это терпит из вежливости. Взаимность бывает, но крайне редко(
Вернуться к началу
incognito
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:44 am  Цитата
Гость





Кажется повеяло весной)))))
Вернуться к началу
Она 1
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:17 pm  Цитата
Гость





Это точно Smile
Вернуться к началу
Sergeybes
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1462
Откуда: Москва, ЗАО

Держись, брат!!!

Не расстраивайся!!!
На самом деле - может быть это вовсе и не то, что тебе нужно! Не зациклиайся на одной, не пытайся ее переделать!

Гораздо больше значит психо-физиологическое совпадение друг друга, чтобы люди дополняли и подходили друг другу… Тогда и все нормально будет…

В этом то и состоит главная задача –не пытаться изменить, переделать кого-то под себя, иа именно найти такого, который бы устраивал, со всеми своими достоинстваим и недостатками…
Вернуться к началу
Профиль ЛС
****V
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:50 pm  Цитата
Гость





А вот мне нравятся мужчины, которые решительно добиваются чего хотят. Я думаю, тебе надо влюбить ее в себя.
Для начала раскрути ее на откровенный разговор. Нужно получить ее доверие. Попробуй с ней общаться только по телефону, не будь навязчивым, она сама тебе предложит встречу. еще нужно выяснить кто она по гороскопу. Девушки заморочены на этих штуках.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:07 pm  Цитата






А может девушке он нравится, что вы так все критичны. Может быть она боится показать это ему в силу гордости, скромности, неуверенности в нем и т.п.?
Вернуться к началу
Она 1
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:09 pm  Цитата
Гость





Гость писал(а):
А может девушке он нравится, что вы так все критичны. Может быть она боится показать это ему в силу гордости, скромности, неуверенности в нем и т.п.?


забыла подписаться Wink
Вернуться к началу
Вася
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:11 pm  Цитата
Гость





Чувак знакомый попробовал. СРАБОТАЛО! Делаешь так. С друзьями договариваешься. Идёшь с девушкой по тёмному переулку. И тут они выходят. То да сё, гони бабло, баба тоже наша. Дерёшься как лев. Спасаешь её. Они убегают. Она плачет. Ведёшь её домой, она тебя любит в эту же ночь.
Вернуться к началу
Sehnsucht
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 6:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 10

Если количество встречь перевалило за магическое число 7 и она тебя не полюбила, ищи себе другую Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Она 1
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:52 am  Цитата
Гость





Вася писал(а):
Чувак знакомый попробовал. СРАБОТАЛО! Делаешь так. С друзьями договариваешься. Идёшь с девушкой по тёмному переулку. И тут они выходят. То да сё, гони бабло, баба тоже наша. Дерёшься как лев. Спасаешь её. Они убегают. Она плачет. Ведёшь её домой, она тебя любит в эту же ночь.


Это сейчас не актуально, может заподозрить Laughing
Вернуться к началу
Bia
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:50 pm  Цитата
Гость





SAGA, это совсем не так! Просто нормальная девушка должна присмотреться к молодому человеку. Иногда бывает, что человек сразу нравится (например, если он внешне очень красивый), иногда - после нескольких свиданий толко понимаешь, что он именно тот, кто тебе нужен. Поэтому мы, девушки, и встречаемся по нескольку раз - а вдруг действиетльно через несколько свиданий поймешь, что парень так нравится, что хочется с ним более серьезных отношений Smile
А все эти правила про 3 свидания, 7 свиданий и пр. - вот честно, полное фуфло! У каждого своя психология и каждому нужно разное количество времени, чтобы привыкнуть и понять, чего ты хочешь именно от этих отношений Smile
Автору совет - не надо бросаться в крайности, а то просто отпугнешь девушку и тогда уж точно ничего у вас с ней не выйдет Smile
Вернуться к началу
SAGA
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 5:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

[quote="Bia"] Rolling Eyes Наверное да.Но если после всего этого парень то думает,что девушка с ним и его любит.А в итоге все не так.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Annie
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 8:22 pm  Цитата
Гость





Блин, если б мне дарили цветы, конфеты, духи, мишек и бриллианты, я б с ума сошла. Ненавижу стандарт! Почему ,если я девушка, мне должны дарить эту бесполезную хрень? Почему не книги, например, или диски малоизвестных групп? Пусть даже в мр3, буду знать, что человек старался, скачивал)
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Проблема с жеснким полом
Показать сообщения:   
Распечатать пост Проблема с жеснким полом Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum