Тошно стало жить.Наверное депрессия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Коптилка  ~  Тошно стало жить.Наверное депрессия
Автор Сообщение
KVT
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:29 am  Цитата
Гость





Очень много людей, которые всё это переживают задают мне вопрос: - А что же будет дальше? и ждут когда я им отвечу.
А я даже не знаю что ответить им. Действительно, а что дальше? Ведь никто не ответит на все 100%.

Кто то говорит что надо бороться, искать своё в жизни, и жить... жить... жить...

Вот только иногда не понятно, а для чего жить? Любимые, дети, внуки, а дальше? Все мы задаёмся таким вот вопросом.

Может действительно остается только вот как Wild-Orchid убегать на время от самого себя. Не думать о том что есть сейчас. Не думать о том что дальше.

Но как вы знаете лекарства перестают действовать если их постоянно принимать. Так что надо искать не временное лекарство, а постоянное. Такое которое излечит по-настоящему, а не временно.

Wild-Orchid я тоже пытаюсь таким же способом лечиться, но с каждым разом помогает все меньше и меньше. Помотаться по миру, увидеть всё: от мертвых деревень, до суперсовременных городов... а потом опять наступает "это".

Давайте вместе искать лекарство.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:23 am  Цитата






Знакомое чувство. Иногда как накатит. Грусно Sad
Вернуться к началу
KVT
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:54 am  Цитата
Гость





К сожалению большая часть вряд ли себе сможет позволить путешествие по Европе. Я предпочитаю путешествовать по глубинке России и по странам бывшего СССР, благо денег не много надо.
В след. году собираюсь в велопоход по берегу Байкалу.
Вернуться к началу
KVT
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:21 am  Цитата
Гость





Wild-Orchid писал(а):
Я планирую "бюджетную" поездку
Сразу после праздников цены снижаются
Я езжу за смешные деньги
Ищу и нахожу хорошие предложения по цене и по странам
Байкал - замечательно, сама хотела бы там оказаться


Может быть я смогу присоединиться. Но не знаю как у меня получится с отпусками и командировками.
Вернуться к началу
Sapfira
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:02 pm  Цитата
Гость





Я, как Wild-Orchid, сейчас пребываю в состоянии глубокого уныния после разрыва отношений с любимым мужчиной, который был смыслом моей жизни посление три года. Мне уже 30.
Первой реакцией после "разговора" было желание уйти из жизни. Тихо и без шума, была пустота и отчаяние. Все вокруг как в тумане.
Потом включился мозг, чувство ответственности перед родителями, подвергла анализу ситуацию.
Сейчас я в унынии. Хожу на работу, функционирую, на людях даже улыбаюсь. Но ничего не хочу. Смотрю на все вокруг и на себя в том числе со стороны.
Я- красивая успешная женщина, но я ничего не хочу.
Поездка - не спасает, от себя не сбежать.
Умом все понимаю, а на душе скверно и тяжело. А как от этого чувства избавится - никто не знает и никто не поможет.[/i]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:22 am  Цитата






Sapfira писал(а):
Я, как Wild-Orchid, сейчас пребываю в состоянии глубокого уныния после разрыва отношений с любимым мужчиной, который был смыслом моей жизни посление три года. Мне уже 30.
Первой реакцией после "разговора" было желание уйти из жизни. Тихо и без шума, была пустота и отчаяние. Все вокруг как в тумане.
Потом включился мозг, чувство ответственности перед родителями, подвергла анализу ситуацию.
Сейчас я в унынии. Хожу на работу, функционирую, на людях даже улыбаюсь. Но ничего не хочу. Смотрю на все вокруг и на себя в том числе со стороны.
Я- красивая успешная женщина, но я ничего не хочу.
Поездка - не спасает, от себя не сбежать.
Умом все понимаю, а на душе скверно и тяжело. А как от этого чувства избавится - никто не знает и никто не поможет.[/i]

Sapfira, будет время, напиши мне:[email protected]
Я попробую помочь тебе.
Вернуться к началу
LenaJinji
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:25 pm  Цитата
Гость





Sapfira писал(а):
Я, как Wild-Orchid, сейчас пребываю в состоянии глубокого уныния после разрыва отношений с любимым мужчиной, который был смыслом моей жизни посление три года. Мне уже 30.
Первой реакцией после "разговора" было желание уйти из жизни. Тихо и без шума, была пустота и отчаяние. Все вокруг как в тумане.
Потом включился мозг, чувство ответственности перед родителями, подвергла анализу ситуацию.
Сейчас я в унынии. Хожу на работу, функционирую, на людях даже улыбаюсь. Но ничего не хочу. Смотрю на все вокруг и на себя в том числе со стороны.
Я- красивая успешная женщина, но я ничего не хочу.
Поездка - не спасает, от себя не сбежать.
Умом все понимаю, а на душе скверно и тяжело. А как от этого чувства избавится - никто не знает и никто не поможет.[/i]
Читаю Saphiru - как будто сама написала, и мысли и чувства такие же. Только с любимым мужчиной -смыслом жизни - прожила дольше - 5 лет, и мне уже 47. У меня все есть, и работа, и успех, и красота, и здоровье, и взрослые самостоятельные дети, и где жить, и на чем ездить, но ощущение такое, будто без любви все в жизни потеряло свой смысл. Каждый день стараешься наполнить разными событиями - встречами, поездками, работой, а потом приходит вечер, ночь, и самое кошмарное - это утро. Просыпаешься с одной и той же страшной мыслью, и чувством одиночества и безысходности, и всё, чем ты вчера заполняла свою жизнь, куда-то делось. В общем "День сурка", просыпаться не хочется. А еще три месяца назад я так радовалась каждому дню, и чувствовала красоту нашего мира, и любила жизнь и все вокруг. Никогда в жизни я не была одна, и вдруг это случилось.Что делать? Как жить? Наверное, могла бы помочь новая любовь, но как забыть ту, когда ты уверена, что этот мужчина был самым лучшим, был твоей половинкой?
Вернуться к началу
Dmitri
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 20

Почитал я предыдущие посты... Леди, вы меня пугаете своим состоянием, ну нельзя же так! Посмотрите вокруг! Кругом столько интересного! Я вот тоже еду один в http://www.poputchika.net/ads/17326 если кто хочет-присоединяйтесь. Увлекаюсь фотографией, за этим и еду в этот далекий край
8-903-154-3989
[email protected]
Дмитрий
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:39 am  Цитата






Sapfira писал(а):
Я, как Wild-Orchid, сейчас пребываю в состоянии глубокого уныния после разрыва отношений с любимым мужчиной, который был смыслом моей жизни посление три года. Мне уже 30.
Первой реакцией после "разговора" было желание уйти из жизни. Тихо и без шума, была пустота и отчаяние. Все вокруг как в тумане.
Потом включился мозг, чувство ответственности перед родителями, подвергла анализу ситуацию.
Сейчас я в унынии. Хожу на работу, функционирую, на людях даже улыбаюсь. Но ничего не хочу. Смотрю на все вокруг и на себя в том числе со стороны.
Я- красивая успешная женщина, но я ничего не хочу.
Поездка - не спасает, от себя не сбежать.
Умом все понимаю, а на душе скверно и тяжело. А как от этого чувства избавится - никто не знает и никто не поможет.[/i]

Удивительно даже стало, когда прочитала сообщение Sapfirы... У меня такое же состояние, но я стараюсь жить дальше и верить что будет еще и на моей улице праздник... Хотя иногда тоска от одиночества накатывает.. Но вот непонятно почему? Я тоже успешная, красивая, умная, активная.. Вокруг друзья, жизнь, она как-то идет, но главное ушло.. и от этого очень плохо..
Вернуться к началу
Wild Orchide
СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 3:50 pm  Цитата
Гость





Всё время и всегда - делать дело
Любое
Не обязательно для результата
Для того, что бы забывать о своих депрессиях
Важен сам процесс!
Главное - не лениться
Лень - долгая дорога к смерти!
Вернуться к началу
КоТеНка
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:19 pm  Цитата
Гость





мне кажется, чтоб избавиться от этого нужны деньги в очень большом количестве, чтоб можно было себя занять, как бы противно и некрасиво это не звучало. Счастье не в деньгах а в их количестве.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 2:25 pm  Цитата






иди работать, тогда всякая фигня в голову лезть не будет и деньги появятся
Вернуться к началу
prostoj006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 2:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 151
Откуда: Saint-Petersburg

ну нормально после секаса с 5-10 чОрными и умереть не страшно Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Ролан.E.Oliver писал(а):
Доброго времени суток!
Скучно стало жить.Наверное депрессия
Кто подскажет как выйти с этого ужаса
который меня преследует уже год


убейтесь ап стену... Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:43 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Chemodan писал(а):
Цитата:
убейтесь ап стену...

Бусь, а у тебя, видать, не получилось с первого раза? Это бывает. Теперь у тебя и жизнь полегче будет, и мигрени не мучают, и без головного убора зимой можно ходить. Счастливая.


Laughing а вы все мечтаете..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Тошно стало жить.Наверное депрессия
Показать сообщения:   
Печать ветки Тошно стало жить.Наверное депрессия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum