Не летайте Аэрофлотом !!!!!!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Не летайте Аэрофлотом !!!!!!
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:48 pm  Цитата






Летел Аэрофлотом 05 апреля 2010 года в Москву, прилет задержался на 2 часа, из-за этого я опоздал на стыковочный рейс.
Аэрофлот отказался от какой-либо помощи, представители вели себя по-хамски, сказали, что это не их проблемы.
Не летайте зажравшимся монополистом Аэрофлотом, по-возможности выбирайте другие авиакомпании.
Предлагаю лицам, пострадавшим от действий Аэрофлота, организовать антирекламу этой авиакомпании.
Кирилл
Вернуться к началу
MariMOS
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10

не знаю как представители Аэрофлота, но стюардессы скотины полные, хамки и хабалки. При чем хамят одинаково на рейсах в Стамбул и в Копенгаген и в Осло и по России когда летаешь. Я то думала, что хоть в Европу когда летают стиснут зубы и будут изображать подобие улыбки. Но увы и ах, этого не произошло.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:01 pm  Цитата






Да одним словом зажрались они. Это же компания Ельцина, затек его, Окулов, там хозяйчик. И еще государство их поддерживает, это совдэпие. Никакой ответственности перед клиентом, т.к. и так знают, что к ним пойдут. Надо им бойкот объявить и при наличии других авиакомпаний на тех же направлениях НЕ летать Аэрофлотом
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:12 pm  Цитата






Летел недавно из Владика, обслуживание ужасное, самолет ровесник Аэрофлота
Вернуться к началу
Eudjinn
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:15 pm  Цитата
Гость





Сколько летал аэрофлотом - невероятно вежливые стюардессы, я даже отзывы писал, настолько понравилось - в Париж, в Хельсинки, в Краснодар - везде все было очень приятно.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:58 pm  Цитата






значит Вам повезло, может я лицом не вышла для стюардесс аэрофлота
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:03 pm  Цитата






Да речь не про стюардесс, а про поведение самой компании, безнаказанность монополиста, поддерживаемого государством. И куда ФАС смотрит?
Вернуться к началу
Натали
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:16 pm  Цитата
Гость





А причем тут ФАС?
Вернуться к началу
MariMOS
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10

согласна - ФАС что в данной ситуации может сделать ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
pazzzik
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:54 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Какая-то неконструктивная истерика автора.
Во-первых если Вы недовольны пишите жалобу, а не поднимайте шум.
Во-вторых сам летал несколько раз в Европу аэрофлотом и никаких нареканий у меня не возникло.
В третьих таких цен, как у Аэрофлота еще поискать по крайней мере на направлении "Европа" (даже Чешские авиалинии иной раз выходят дороже с учетом предварительной покупки).
В четвертых считаю автора полностью неправым, т.к. брать стыковочный рейс с запасом 2 часа - сверх неблагоразумие.
Ну и наконец, автор-дорогой Вы в какой стране живете????? Какова страна, такие и компании.... Вы бы еще призвали не ездить поездами РЖД.... Smile))) Смешно....

_________________
Павел
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:29 pm  Цитата






давно уже известно-чем раскрученней компания-тем она оборзевшей и и дороже!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:27 pm  Цитата






Поднимать шум надо всегда, а то все молчат, а только по вечерам на кухне робщут. Я написал жалобу везде (генпрокуратура, Минтранс, ФАС, защита прав потребителей), написал претензию Аэрофлоту, если откажут буду судиться, но дела не в этом, а в том, что они оборзевают от своей безнаказанности и отсутствия ответственности.
В Совете директоров сидят одни государственные воры...извините, чиновники, случайно перепутал, а на гражданина наплевать.
И если кто то не недоволен Аэрофлотом, то все когда то происходит в первый раз.
Стыковка в 2 часа - это нормально, даже по рекомендациям самих авиакомпаний.
Конечно отказаться от Аэрофлота сложно, ведь он монополист на многих направлениях, но я призываю по максимуму не использовать его (многие думают, что он суперкомпания и выбирают его по имиджу), а если им нагадили не молчать, а дрючить их в меру сил. Вот я лично по суду вздрючил Скай Экспресс в свое время и горжусь этим.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:52 pm  Цитата






За что вы их вздрючили и как это у вас получилось?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:03 pm  Цитата






Народ летайте ГопАвиалиниями из Напердыченска! само то....
Вы поймите Аэрофлот эьто лучшее летающее что есть в нашей дыре..ходите пешком в конце концов...кто со мной в Турцию? месяца за 3 дойдем))))))))))))))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:20 pm  Цитата






Ну да, Аэрофлот самое красивое говно из остального говнаSmile цены то сравните: я летел из Брюсселя в Стокгольм за 10 евро во время новогодних каникул, а билет по России на такое же расстояние стоит от 100 евро.
А "Скай Экспресс" вздрючил за то, что они мне не возвращали деньги за билет, ссылаясь на правила тарифа, а я подал иск и там указал, что в правилах, утверждённых МинТрансом, сказано: возвращать деньги всем, независимо от тарифа. И сейчас собираюсь дрючить другие авиакомпании за то, что они взимают штрафы за возврат билетов, хотя по тем же правилам МинТранса это запрещается, если вернул билет ранее, чем за сутки до вылета.
ФАС, которая занимается в частности нарушениями на потребительском рынке, в том числе и монополистами, уже по моей жалобе вынесла всем авиакомпаниям представления
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Не летайте Аэрофлотом !!!!!!
Показать сообщения:   
Печать поста Не летайте Аэрофлотом !!!!!! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum