Тратите время на оформление шенгена?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Тратите время на оформление шенгена?
Автор Сообщение
uma2rman06
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 4:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Тратите время на оформление шенгена? А наши клиенты уже летят в Европу!

Помогу в оформлении Шенгенских виз. Решение любых вопросов, в том числе сложные случаи. Гарантия!
Страны с которыми я работаю: Англия, Бельгия, Бенилюкс, Люксембург, Германия, Голландия, Греция, Испания, Италия, Литва, Польша, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония.
Планируете отпуск на новогодние праздники? Обращайтесь сейчас! К праздникам поток желающих растет. Возможности консульств ограничены и цены растут.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Apelsinnka
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 4:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва

А о каких гарантиях идет речь?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
uma2rman06
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Если мы уверены в 100% результате, то беремся делать визу. Если точно знаем, что вариант в текущий момент времени безнадежен (например, отказ) - не тратим время клиента и предлагаем альтернативу, если таковая есть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Apelsinnka
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва

очень интересно, а как можно точно быть уверенным в 100% результате...ведь помимо "давания на руку" есть куча факторов никак ни от кого кроме офицера, а в случае с многими шенгенскими странами и вообще посла...и третей стороны,которая находится в стране,представляемой посольством и на которую вообще никак нельзя влиять...
или настроение офицера или служащего посольства...или неправильно собранный пакет документов...)))

А в случае отказа,часто бывает как раз таки положительное решение.

Все что любая фирма может гарантировать-это занос вовремя, а иногда и нет. предоставленных клиентом документов.
Вот и вся гарантия.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:36 am  Цитата






Есть административный ресурс, кроме всего прочегою
Вернуться к началу
malinka22
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:11 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 4

не бывает 100% результатов, к сожалениюSad это бывает и лотерея...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey.777
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 143
Откуда: СТРАНА ЧУДЕС

uma2rman06 писал(а):
Если мы уверены в 100% результате, то беремся делать визу. Если точно знаем, что вариант в текущий момент времени безнадежен (например, отказ) - не тратим время клиента и предлагаем альтернативу, если таковая есть.


делал как то , заплатил всё подготовили, отдал деньги, сказали что бы пришёл в посольство, пришёл сижу, а мне там бац и отказали, Итог?
Деньги не вернули. Razz

_________________
НЕ ПЕЙ ......... ПОПУТЧИКОМ СТАНЕШЬ!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 5:11 am  Цитата






Скажите, а если у меня стоит отказ в ЧР у меня есть шансы получить визу?
Вы работаете по предоплате?
Спасибо
Вернуться к началу
Lillly
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 4:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Гость писал(а):
Скажите, а если у меня стоит отказ в ЧР у меня есть шансы получить визу?

А какая стоит причина отказа?
Шанс есть, конечно. ЧР вообще очень требовательна по отношению к въезжающим, так что отказать могли только из-за какой-нибудь ерунды. Вы можете обратиться в то же посольство Чехии повторно, но предоставив более полный пакет документов. И даже повторный отказ не будет означать, что человек теперь вообще "невыездной". Через некоторое время попробуете опять. Ну, если конечно Вас не ищет полиция по всему Шенгену Laughing
Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 4:28 am  Цитата






Спасибо за ответ. У меня отказ 56 параграф, пункт а)
Вообще я собиралась первый раз за рубеж в ЧР поучиться на курсах языка, а мне сразу - отказ. Evil or Very Mad
Дело в том, что я обращалась в турфирмы, хотела поехать в какую-нибудь страну ЕС, но мне сказали, что не возьмуться, тк велик шанс повторного отказа. В посольстве естесственно не объясняют причину такого отказа.

Теперь выходит вообще что ли забыть про Европу?!
Скажите, как мне может помочь ваша фирма, какие могут быть гарантии, что я не получу "еще один" необоснованный отказ... (извините, что так эмоционально - накипело).

Заранее спасибо.

P.S. Все доки в посольство я сдавала лично, были все необходимые документы-страховки (все легальные, конечно).
Вернуться к началу
MiaJordan
СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 2:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 701
Откуда: Moscow

Из личного опыта - за 3 года - 9 шенгено, из них 2 полугодовых - все делала сама. Никаких проблем. если все доки в порядке - справка с работы. знаю, что имеют свойство звонить и проверять, ну и билеты должны быть на руках.. в 2007 была неприятная история с агенством Дольче - Вита. Была сложная ситуация с раюотой, - нужна была виза в короткие сроки. так как по работе нужно было лтеть в таджикистан, и было не очень понятно по срокам - когда мне понадоьбится загран паспорт.. в общем. посоветовали это самое агенство на б, Ордынке. Приехала - сидят 2 девушки, поговорили - типа никаких проблем. в течение недели - виза в паспорте. отдала 200 евро, мне был выдан заполненный акт приема - передачи, без печати, - типа нач на обеде. все печати у него и т.д. Ну сразу скажу. что реально сама ступила. что заранее не навела справки. всего этого гемороя можно было бы избежать.. В общем. вечером залезла в инет и наткнулась на историю девушки, которая так же сдавала им д-ты - в итоге отказ, вызов в консульство и запрет на въезд на 6 месяцев за фальсификацию документов. Пишет, что в консульстве ей рассказали, что были подложены липовые справки, липовое описание цели поездки. и непонятняя бронь билетов. я перепугалась - если там еще и мой паспорт зависнет. то пролетаю с рабочей коммандировкой. со своей италией и вообще. иду туда на сл день - они заявляют. что все уже отправили в визовую службу и вернуть мне ничего не могут. пипец!. в общем. поругавшись и рассказав. что может подключиться служба безопасности банка. где яработабю. мне достали паспорт из сейфа - за деньгами я ходила еще 2 раза, на 3 вернули и деньги - где то через неделю
так что всем реальный совет - не фига довертяь всяким непонятным конторам, которые действуют не совсем честными способами и не дают никакой гарантии.

_________________
Maybe.. Why not?! Who cares?!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
mari1605
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Кунцево

Тоже из личного опыта...был отказ два года назад по Франции, хотя в паспорт пестрел Шенгеном... До декабря 2009 года ничего не предпринимала... В декабре подала сама на визу в Финляндию ( самое адекватное консульство), получила визу, отдохнула в Финляндии в январе 2010 года.
Теперь поменяла паспорт зп на новый в связи со сроками ... он чист, подскажите стоит ли теперь упоминать об отказе во Францию, когда буду подавать на Шенген?

_________________
Ангелы существуют..., но иногда у них отсутствуют крылья... и тогда мы называем их просто... ДРУЗЬЯМИ.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:58 pm  Цитата






А зачем напоминать, какой в этом смысл? Они и так ведут базу, сами увидят.. И опять же - случаи индивидуальны. в зависимости по какой причине был отказ. Но вообще, по опыту, если при обращении за визой все необходимые документы в полном порядке. то отказа не будет. и по новым правилам они обязаны дать мотивированный ответ на отказ.а вы имеете право на аппеляцию с немедленной подачей до-тов заново. Так что не переживайте)
Вернуться к началу
Lillly
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

MiaJordan писал(а):
так что всем реальный совет - не фига довертяь всяким непонятным конторам, которые действуют не совсем честными способами и не дают никакой гарантии.

Если есть возможность и поездка самостоятельная, то лучше и дешевле получать визу самой и, в случае отказа, подавать доки повторно, но если виза делается под тур, то тогда проще и надёжнее в агентстве (переплата где-то 20 Е).

Причину отказа сейчас уже должны объяснять письменно во всех консульствах.

Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Тратите время на оформление шенгена?
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Тратите время на оформление шенгена? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum