Тошно стало жить.Наверное депрессия

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Коптилка  ~  Тошно стало жить.Наверное депрессия
Автор Сообщение
Ролан.E.Oliver
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:59 am  Цитата
Гость





Доброго времени суток!
Скучно стало жить.Наверное депрессия
Кто подскажет как выйти с этого ужаса
который меня преследует уже год
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:13 pm  Цитата






а со мной потом поделитесь рецептом?.... Sad
Вернуться к началу
Аказия
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:27 pm  Цитата
Гость





Ищи причину, потом можно подумать о лечении Wink
Вернуться к началу
svet_lana
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 9

Надо найти настоящую любовь и не думать о будующем! Жить надо здесь и сейчас, радоваться каждому дню, дарить всего себя достойным людям! Представь, каково людям у которх рак! Они так хотят жить!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
яяя
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:47 am  Цитата
Гость





2 Ролан.E.Oliver
надо что то менять, причём срочно и кординально
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:51 am  Цитата






яяя писал(а):
2 Ролан.E.Oliver
надо что то менять, причём срочно и кординально


2 яяя

поменяйте машину, как вариант Smile)))))))))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:48 am  Цитата






А что у тебя случилось???
Вернуться к началу
иван иванович
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:11 am  Цитата
Гость





если вас мучает депресняк то курните вы косяк
Вернуться к началу
Марина [email protected]
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:33 pm  Цитата
Гость





Привет Иван если ты таковым являешься
рекомендую куда-нибудь сьездить например в Прагу , можно даже со мной погулять я буду там 30,09,07
послушай музыку Шуберта это лучшее средство музыкотерапии Laughing
Вернуться к началу
Nathallie
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:38 pm  Цитата
Гость





Роман! А кто это Вам такой диагноз поставил? Вы сами? А может быть у Вас просто легкий невроз? И нужно всего-навсего пить фолиевую кислоту и гранатовый сок (не смешивать Smile!). Депрессия по данным ВОЗ-одно из серьезнейших заболеваний. Вот и подходить к нему надо серьезно. Одной поездкой тут дело не решить, да и двумя-тремя - тоже. Мне вот тоже тошно и уехать хочется. Только уезжать надо не ИЗ, а в В. Иначе - просто побег от себя получается. Раз депрессия-это болезнь, то и диагностировать ее должен врач. А лечиться с помошью его рекомендаций - Вы сами. С депрессией лучше к психологу. Могу дать Вам телефон, это гештальт - терапевт, в свое время мне очень помог. Это не реклама. Пишите на [email protected] , если действительно у Вас все плохо,я дам Вам телефон.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:59 pm  Цитата






привет всем, участвующим в депрессии! сама такая. как осень - так депрессия. я - летний человек. как меня занесло в эту территорию - не знаю. но тут надо действовать как мюнхгаузен - вытаскивать себя за.....
можно уезжать в другие страны, можно просто гулять по городу, можно находить новые источники и ... допинги... в хорошем смысле.... для адекватных - [email protected] погуляем-поболтаем
Вернуться к началу
KTV
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:50 am  Цитата
Гость





В настоящее время часто приходится общаться с людьми, которые по восприятию мира слишком рано повзрослели. И у них наступил кризис среднего возраста. Сейчас это где то 24—27 лет, как видите планка опустилась аж на целые 5 лет. К сожалению 100% лекарства найти нельзя, но можно попробовать не обращать внимание на будущее, не слишком думать о прошлом и попытаться чем-нибудь себя занять.
Кто то ищет и находит выход полностью отдавшись работе, кто то заводит новые знакомства, а кто то просто пытается убежать от себя. Последнее очень не рекомендую может привести к печальным последствиям.

Попробуйте не обращать внимание на суету городов, просто берите фотоаппарат и погуляйте по городу, предварительно отпросившись с работы, чтобы развеяться. Старайтесь сделать это в рабочие дни. В выходные ощущения уже совсем не такие. Не думайте не о чем, просто гуляйте и фотографируйте в свое удовольствие. Тогда хандра чуть чуть отступает. А вы может быть увидеть свой город, в котором вы живете несколько в ином ракурсе. Возможно познакомитесь с интересными людьми. А когда устанете зайдите в какое-нибудь уютное кафе на вашем пути и посидите в нем. Просто наблюдайте за людьми (но старайтесь не слишком пристально, а то ещё поймут вас неправильно Smile.

Можно конечно попробовать убежать в другой город, но это совсем временно решение, - ведь если вы сильный человек то очень быстро преодолеете все бытовые проблемы и опять впадете в депрессию вызванную кризисом среднего возраста.

Хотя по большей частью депрессия бывает от того что просто некуда приложить свои силы или мысли. Иногда помогает кардинальная смена профессии. Вполне возможно вам надоело заниматься сидением в офисе, хочется движений. Когда человек физически занят на все 100% то ему нет времени думать о вечном.


Жаль что мы так быстро учимся этой жизни. Но время такое и ничего нельзя поделать.
Вернуться к началу
csman
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 64

Хм... в 24 кризис среднего возраста? Мда, что же тогда в среднем возрасте будет....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
KVT
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:31 am  Цитата
Гость





Будет очень тяжело. Но это надо как то пережить.
Мне вот вот "стукнет" 30 лет. И всё это я переживаю уже лет 7-8. Даже не заметил как всё это началось и к чему всё это привело.
Убежать я пытался, но потом вернулся — понял что убежать от самого себя не получится.
Сейчас как то пытаюсь смириться с той мыслью что так и должно быть. Хотя многие знакомые и друзья так и не смирились с этим. Я уже похоронил больше половины своих одногодок из школы - кто то спился, кто то просто не смог смириться с этим и у них сдали нервы.
Вернуться к началу
leka87
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:28 pm  Цитата
Гость





Ребята, мне 20, но тоже хреново..
Вернулась 2 месяца назад из Америки, незнаю как жить теперь в России, там видела всё:наркотики, секс с 5 чёрными и т.д......Сейчас просто ничего не хочу, и как жить дельше не знаю... Question
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Тошно стало жить.Наверное депрессия
Показать сообщения:   
Печать ветки Тошно стало жить.Наверное депрессия Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum