С Днем Рождения!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Поздравления  ~  С Днем Рождения!
Автор Сообщение
Babolov
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

А вот поздравлю я сегодня всех, у кого сегодня День Рождения, с Днем Рождения!

Дорогие ВСЕ! Сердечно поздравляю Вас и Ваших близких с этим замечательным днем! С днем, когда Вы первый раз столько-то лет назад первый раз, хмуро взглянув на этот мир, чисто по-детски заплакали с перепугу (или от радости - у кого как), или, может, даже заорали на мать родную и всех тех, кто окружал Вас в тот момент! О чем Вы думали, подбирая слова для первого своего в жизни восклицания? О том, что Вам очень интересно со всеми познакомиться? Или о том, что "нафига Вас оттуда достали" и, тем самым, испортили всю малину? Или, может, Вы были в шоке от увиденного и сразу решили изменить мир и все исправить? Я не знаю, о чем подумали конкретно ВЫ, но, независимо от этого, Вы уже подросли, и, сейчас, возможно, тихо умиляясь собсвтенному рождению, по-тихоньку смахиваете слезу, осознавая, сколько же всего Вы принесли в этот мир, и как много уже изменилось в окружающем Вас пространстве только из-за того, что Вы поселились в нем! Возможно, Вы не умиляетесь, а бурно или тихо радуетесь факту своего рождения. Может быть, Вам по-барабану этот день, а, может, Вы уже лежите где-то в непротребном виде и при всем желании не в состоянии прочитать сие послание, адресованное исключительно Вам (ну и всем остальным счастливчикам, конечно же, которые умудрились так порадовать мир в этот день)!
Вообщем, мои поздравления!
Ну, и позволю себе еще паручку практических пожеланий в этот день:
1) Да чтоб был полон Ваш холодильник!
2) Да чтоб у Вас все было, и ничего за это не было!

Вот. Это все Вам!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow С Днем Рожденья первооктябрьцы Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
EVGR
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:22 pm  Цитата
Гость





Поздравляю всех призывников с началом осеннего призыва.
"271 тысячу молодых людей должны успеть призвать до 31 декабря"
Служите, пацаны так, чтобы отцам за Вас не стыдн было. Или бегите к бабушке, сидите у нее там до 27 лет без паспорта, без нормальной работы. Выбирайте, ребята...
Вернуться к началу
Такие же посты по теме С Днем Рождения!
Показать сообщения:   
Печать обсуждения С Днем Рождения! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum