Опрос! С

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Истории про попутчиков  ~  Опрос! С
Автор Сообщение
Babolov
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"
Кстати, а я здесь, потому что есть с кем поболтать!
И нифига здесь не попутчики, а "тусовщики-до этого неудачники".
Как ни почитаешь чего-нить, так:
- у меня не клеилось,
- у меня не получалось,
- я думала, мне только так невезет,
- и т.д и т.п.
А так РРРАЗ! И воспряли духом, и мыться начали (друг для друга, естессно), и "нас по телеку уже вовсю и так и враскоряк показывают"!
Меняются люди, когда кто-то начинает их замечать! (Сам такой)
Ну, вообщем, главное, чтобы нравилось!
Вот и весь сказ )
Вернуться к началу
Профиль ЛС
dimichg
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 931

Daisy писал(а):
Цитата:
Наташ, хватит загадки загадывать! говори кто енто был! Миша майпан?


А вот и не угадал Smile
Дима, ну разве ты не знаешь, кто у нас самый активный попутчик, умудряется участвовать почти во всех мероприятиях, отписывается во всех темах, и вообще он просто звезда этого форума? Wink


три семёрки что ля?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Liaga
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 962
Откуда: Москва

Уважаемый Баболов!
Насколько я поняла, Вы простой виртуал Crying or Very sad
Ни на одной встрече и поездке я Вас не видела. Сидите у компа, скучаете на работе и всякую хрень здесь отписываете Rolling Eyes
Настоящие попутчики тоже любят повиртуалить на работе, но не это является целью Wink
Лично я таких как Вы даже не считаю за попутчиков, а так, "озабоченным" флудом и не только Evil or Very Mad . Таких здесь дофига, можно даже в соседних темах посмотреть. Хотя, и чего я решила отписаться Вам, мне на таких пофик Wink

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает. Если не находите выход, то ищите вход.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
dimichg
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 931

Liaga писал(а):
Уважаемый Баболов!
Насколько я поняла, Вы простой виртуал Crying or Very sad
Ни на одной встрече и поездке я Вас не видела. Сидите у компа, скучаете на работе и всякую хрень здесь отписываете Rolling Eyes
Настоящие попутчики тоже любят повиртуалить на работе, но не это является целью Wink
Лично я таких как Вы даже не считаю за попутчиков, а так, "озабоченным" флудом и не только Evil or Very Mad . Таких здесь дофига, можно даже в соседних темах посмотреть. Хотя, и чего я решила отписаться Вам, мне на таких пофик Wink



да Ленок не бери близко к сердцу! пускай поразвлекается....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Babolov
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Уважаемый Liaga!
Вы все правильно поняли! Полностью с Вами согласен и не нужно Вам мне ничего отвечать - не утруждайте себя!
ЗЫ: И чего это Вы решили отписаться - тоже не понимаю...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MikePan
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1249
Откуда: Москва

Liaga писал(а):
Уважаемый Баболов!
Насколько я поняла, Вы простой виртуал Crying or Very sad
Ни на одной встрече и поездке я Вас не видела. Сидите у компа, скучаете на работе и всякую хрень здесь отписываете Rolling Eyes
Настоящие попутчики тоже любят повиртуалить на работе, но не это является целью Wink
Лично я таких как Вы даже не считаю за попутчиков, а так, "озабоченным" флудом и не только Evil or Very Mad . Таких здесь дофига, можно даже в соседних темах посмотреть. Хотя, и чего я решила отписаться Вам, мне на таких пофик Wink


Ленок не вступай в полемику, Денис все равно тебя переболтает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www aim yim
Daisy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
Искал с кем бы мне вместе и по пути на машине добираться на работу, по пробкам все веселее. А потом зашел в раздел "Развлечения" и поддержал тему " Кому за"

Вот кстати с этого момента взяв все в свои руки, собрав одних из первых,
мы и видим теперешние наши постоянные тусовки. Можно сказать, что раздел "Развлечения" заработал на полную мощь благодаря моей скромной персоне.


Да уж, Миша, помним мы те первые встречи и тусовки темы "Кому за...". Почти все собрались одного возраста и со схожими интересами. С этих поездок и тусовок все и началосьSmile

Цитата:
И нифига здесь не попутчики, а "тусовщики-до этого неудачники".
Как ни почитаешь чего-нить, так:
- у меня не клеилось,
- у меня не получалось,
- я думала, мне только так невезет,
- и т.д и т.п.


Странно, сколько общаюсь с попутчиками, не встречала еще таких, у кого "не клеится", "не получается", "не везет".
У кого "не везет", те либо дома сидят, либо отписываются скромненько под Гостями "У меня палатки нет, машины нет, спальника нет, но я так хочу поехать, возьмите меня, пожалуйста". А у постоянных попутчиков все ок, у таких замечательных людей просто не может быть плохо!

P.S.: Кстати, Баболова среди реальных попутчиков ни разу не видела Confused


Последний раз редактировалось: Daisy (Чт Сен 03, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alekcandrovna
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

Г-н Babolov, свою "правду" оставляйте при себе. Если ничего хорошего сказать не можете, лучше молчите. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Alekcandrovna писал(а):
Г-н Babolov, свою "правду" оставляйте при себе. Если ничего хорошего сказать не можете, лучше молчите. Evil or Very Mad

ДВа вопроса:
1) Я обязан молчать?!
2) А чего плохого было мной сказано?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Daisy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
три семёрки что ля?


Ага, три семеркиSmile Кстати, он в ту поездку еще и поехал при этом...Smile

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Alekcandrovna
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

Babolov писал(а):
Alekcandrovna писал(а):
Г-н Babolov, свою "правду" оставляйте при себе. Если ничего хорошего сказать не можете, лучше молчите. Evil or Very Mad

ДВа вопроса:
1) Я обязан молчать?!
2) А чего плохого было мной сказано?


1) никто никому ничего не обязан. Это как если вас раздражает какая-то передача, проще выключить телевизор (в вашем случае компьютер или хотя бы не заходить на данный сайт). Если читая высказывания людей (по-поводу как им было плохо), вы делаете вывод, что большинство неудачников, то я это определяю как диагноз.
2) плохого ничего! а хорошего что?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Гость писал(а):
Задолбали новые попутчики, которые пишут, что хотят с кем-нибудь познакомиться ..
Рассслабьтесь...
Приходите лучше на встречи. Если кто хочет с кем-нибудь познакомиться, то это лучше делать на общих тусовках. Поверьте, всё происходит каждую неделю. А те, кто сидит дома и скучает, то так и сидите. Это ваша жизнь Exclamation

Вы, скорее всего, не поняли, с чего началась тема...
Так вот, что мы видим:
- раздражение "новыми попутичками" вызвано, скорее всего, тем, что на встречах данная личность не получает того, что там ищет (об этом косвенно свидетельствует анонимность автора)
- следствием данной ситуации является нервный всплеск, выражающийся в попытке "подстроить" окружающую действительность под себя: "Приходите", "лучше делать", "то так и сидите". Данные фразы не являются доброжелательным приглашением, а свидетельствуют о некотором нервном истощении автора.
При этом, заглавие темы ("Опрос! С") никак не связанно с самим тескстом сообщения (в данном сообщении не проводится никакого опроса и не задаются никакие вопросы). Данная тема просто использована как "выплеск эмоций", вызванная каким-то раздражителем. И такой выплеск свойственен женщинам (т.е. автор - женщина).
Кроме всего прочего, ряд отвечающих очень легко срываются на "провокацию", которая прошла в моем сообщении, при этом практически не обратив внимания на положительные фразы и замечания. Это вполне естественно для лиц женского пола, так же находящихся в несколько настабильном состоянии.
Ну, а чем конкретно вызвано состояние автора - точно сообщить не могу (и не стану, если даже буду знать).
Всего доброго (в этой теме)!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lillly
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Babolov писал(а):
ДВа вопроса:
1) Я обязан молчать?!
2) А чего плохого было мной сказано?

Товарищ Баболов, Ваша же цитита с соседней ветки про нас с Кейптаун:
Babolov писал(а):
просто присоединяюсь к большинству: парочка "местных" мамзелей не может общаться корректно, а моментально срываются на хамство и зазнайство. Ну и еще пытаются кого-то учить жизни...
Нафик таких собеседниц в общении (частное личное мнение).

Laughing Laughing Периодически здесь, в "Развлечениях" мелькают Ваши высказывания, к сожалению, часто малограмотныеSad. Интересно, а зачем Вам это надо? Большая просьба: следите за выражениями, а хамите где-нибудь в другом месте. Здесь вообще-то тема не про Вас и не про Ваши рассуждения "на тему..."))). Удачи Вам Laughing
Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Daisy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Короче, предлагаю забить на полемику с непонятными виртуалами и отписываться по существу темы: кто, как и по каким причинам сюда попал, куда съездил, как впечатления, ну и т.п...

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
LA-NA
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 1341
Откуда: Москва

Я про ПОПУТЧИКОВ узнала от своего знакомого. Зашла на форум. Посмотрела, пообщалась. Отличные люди, адекватные, приветливые, готовые помочь и подвезти Laughing . Первый раз поехала в кино. Отлично отдохнули и поиграли в бильярд. Один из попутчиков предложил отвезти и привезти. Второй выход был на день рождения Димыча! Вот тут уж я в полной мере ощутила массовость и доброжелательность всего "клана". Отличная компания! Теперь стараюсь посещать встречи по мере сил и времени. Спасибо вам, люди! Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему Опрос! С
Показать сообщения:   
Печать объявления Опрос! С Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum