Чисто поржать!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Юмор  ~  Чисто поржать!
Автор Сообщение
Valer4ikSL
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:32 pm  Цитата
Гость





В общем вот:
- Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи!
- Л-а-а-н-н-а!..
Девушка, дайте кольцо с творогом и Балтику-девятку!

И один в догонку:
- Девушка, простите, вы крашеная блондинка, или натуральная дура?

И правда жизни:
Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза "А мы видели какого цвета у тебя трусики...".

Very Happy
Вернуться к началу
Andrey777
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow Confused Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
NIKOLOS
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1047
Откуда: Москва

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый
кает: - Значит, легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: - Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидоры!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
gostia
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 66
Откуда: москва

СУПЕР!!!!Всем офисом ржем!!!А две минуты назад у меня было ужасное настроение... Laughing
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anybody
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 480

Отправляется купец за тридевять земель и спрашивает своих трех дочерей:
- Дочери мои милые, дочери мои любезные, скажите, что вам привезти из стран заморских?
- Себе чего-нибудь не привези, папочка! - отвечают те.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Masu6a
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 3

Встречаются два друга.
1-й: - Какие планы на завтра?
2-й: - Идем с сынишкой змея в небо запускать.
1-й: - У меня таже фигня, завтра тещу в аэропорт везу.


Молодой негр подходит к такси.
- До аэропорта, брат!
- Носорог тебе брат!
- Штука баксов, брат!
- Садись, брат!


- Какое необычное созвездие!
- Извините, это мой сын нацарапал эти три буквы на телескопе...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:22 pm  Цитата






Ржевскому рассказали анекдот: на море -клипер ,на клипере- шкипер, у шкипера- триппер.Ржевский на балу рассказывает анекдот: по морю плывет корабль, на корабле -капитан и заметьте господа какая игра слов- у всей команды- сифилис!
Вернуться к началу
motores
СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:05 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва

Чтобы после работы вечером не готовить жена договаривается с мужем, чтобы он купил курицу. Сидя на работе вдруг жена получает СМС: целую/. Жена в шоке, 8 лет в браке, страсть уже угасла, осталась одна собачья привязанность, а тут такое...В ответ она ему отвечает: и я тебя целую, люблю, ты мой милый и единственный на веки! Тут муж перезванивает и говорит: Дура! Целую брать или половинку??! Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Nesa
СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 3:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Объяснительная:
5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа. Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на землю. Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку. На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку. Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку. Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра. Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Nesa писал(а):
Объяснительная:
5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа. Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на землю. Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку. На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку. Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку. Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра. Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.


Arrow осторожно кирпичи Razz
Вернуться к началу
Профиль ЛС
beigaldi
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 17

Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров.
- Алка, я с тобой развожусь!
- Ну и кому ты будешь нужен?
- Я всем буду нужен, я - мегазвезда!
- Ты чмо. Без меня тебя завтра забудут.
- А кто тогда будет мегазвездой?
- Да любое чмо, которое я раскручу. Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц.
Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
beigaldi
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 17

В подвалах Белого Дома найден мальчик, воспитанный Бушем-старшим. Мальчик ведет себя крайне агрессивно, угрожает вводом войск и всюду ищет химическое оружие.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
beigaldi
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 17

Юстас - Алексу:
- Дебил!!! Я тебе просил бывшему корешу привет передать и еще что?!!
- Ну и к чаю что-то...
- Недоумок!!!! Я тебе просил конфет "Радий" ему передать!!! Любил он их с детства!
- "Радий", полоний... я Вам что Мария Складовская-Кюри чтоб их различать?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Shody
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Montreal

А блондинки не такие уж и дуры.... как хотелось бы! Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Чисто поржать!
Показать сообщения:   
Распечатать тему Чисто поржать! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum